Люба

ЛЮди а есть такие кто еше на XP сидит? и чем она вам нравиться 7 и 8 лудшеее

Светлана Линник

Windows8 - преврати компьютер в телефон NOKIA

Михаил

Стоит windows 98 в отделе и переходить не собираемся. Потому что написаны серьёзные прикладные программы именно под эту систему. А переход на другую систему и написание под неё таких программ стоит суммы с 6 нулями. И не только по-этому. На windows 98 проги бессбойно работают более 10 лет. А на новых игрульках сама ОС более года не держится. Так что делай выводы.

Алексей Максимов

Я, ну и что? Стоит 7-ка второй системой, пользуюсь редко.
Мне нравится надежность и стабильность системы,
а не пидорастические квадратики 8-ки...

Михаил Фролов

ХР-респект и уважуха ;7-ка ничего; 8-ка фуфло...

Виктория Ольшакова

виндовс 8 фигня

Евгений

винда ХР конечно хорошая, но многие программы или игры (из последних) на нее уже увы не идут ((( она простая и очень удобная.... и все отлично в ней.. .
если же брать 7 и 8 винды.. . то тут однозначно: 8 винда ФУФЛО!!! !
7 винда максимальная пойдет, если её настроить под себя полностью то она будет отличной видной.. . главное железо чтобы было не фуфлистое... .
я перешёл на 7 винду буквально года полтора назад.. . все время стояла ХР.. . и мне теперь даже намного удобнее в ней работать ежели в ХР... .
но 8 винду я не за что не поставлю ((((( покрайней мере ближайшие лет 5 точно))))

Ася

ХР гораздо лучше 7 ки. Про 8 ничего не знаю, не пробовала, может она и хорошая.

Александр Юрдин

Ну я сижу на ХР. И что? Менять старое хорошо работающее только потому, что появилось что-то более новое? И, кстати, пока что хороших отзывов я ни про 7 ни про 8 не слышала.

Ирина

Оо, много есть контор, которые только собираются ХР ставить, так как она только недавно стала копейки стоить, а сейчас 2000 винда стоит - вот буквально на днях в такой был конторе. Бабло экономят.
Проблем с торрента качнуть и поставить нету, а там где бабки за систему надо платить - вот там сто раз подумаешь прежде чем чего-то менять.

Александр Логунов

ну на работе стоит. . лицензированная. . а на эти еще нет у нас лицензии

Аннет К

XP надёжная проверенная ОС, но к сожалению устаревшая. Win7 ресурсо ёмкая более стабильная лицензия естественно. Win 8 сырая и не обкатанная с дырами и багами.

Ал
Александра

Я сижу на ХР, когда новый комп куплю, тогда устанавлю виндовс 7

An
Andrei

Причем тут УГ 8-ка!? ?
XP и 7-ка куда лучше чем 8-ка.

Джим Челидзе

Стояла хрюша- переустанавливал раз в год. Поставил семерку в день релиза этой операционки- ни одного глюка до сих пор не видел. Насчет 8- не пробовал, судить не могу.

Роман Феденко

Недавно была но пришлось переустановить так как windows xp sp3 нету 64 битной

Александр Сизонец

надежная а остальное все фуфло ..

Den Koptsov

ХРюня надежная их ОС от мелкомягких, и проверенная временем, но уже устарела к сожалению. Семёрка ничего так но нервы дергает чуток больше чем ХРюша в своё время. . Ну а Win 8 это кошмар, ее как накуренные программисты писали