Павел Быков

Народ чем вам так нравиться windows 8 что вы готовы продать за нее windows 7

Евгений Зорин

производительность, да и не в пустую же они над ней 3 года работали.

Андрей Манько

Да у меня и 7 не установлен еще.

Сергей Евдокимов

В России всё это достаётся на халяву - захотел, поставил 8,захотел вернул на 7... )

Анастасия Чекаленкова

Грузится быстрее да и просто новее

Павел Копытцев

Посмотрел обзор восьмерки - тошно стало. Семерка в 1000 раз круче. У меня такой-же вопрос!

Денис Махмутов

Вот такие мы продажные сволочи. На самом деле у меня 7,но на 8 перешёл бы если бы с железом проблем не было. А причина перехода.
1.Диспетчер задач гораздо удобнее.
2.Встроен эмулятор оптических дисков (исчезают глюки а-ля Daemon Tools от сторонних эмуляторов) .
3.Система восстановления системы (более функциональна) .
4.Скорость работы повыше малость (но тут ещё бабка надвое сказала, всё ещё впереди) .
5.Хоть новое меню пуск и хают всячески, но на самом деле удобнее. Подход немного другой.
6.Привязка к интернет сервисам удобная (но тут опять же на любителя) .
В общем на вкус и цвет все апельсины разные.

Ася Дмитроченко

оптимизированность..

Iogan Fon-Klyugenau

XP хватает))

Кирилл

Я не готов менять Висту ни на 7-ку, ни на, тем более, 8-ку.

Ан
Антон

Блин ) спасибо что подсказал а то заняться не чем ) сейчас переставлю восьмерку )

Артем :)

Когда появиласьХР, то народ понял, что такое настоящая ударопрочная операционка! 8-ка очень крутая в работе ОС! Графика не очень, а фарш рулит!

Ольга Осютина

Хрен его знает, поставил как-то XP, извращался с играми и программами и нечего года два простояла
Поставил Семерку, стоит, нормально, три месяца уже её не трогаю, не пользуюсь)
А новую пока не буду трогать и даже ставить, подожду когда в следующем году выйдет Девятка и Семерку уберут))

Алексей Гришкин

Win 8 на кмпах без инета бессмысленна.

Екатерина Кирьянова

Мода, батенька, мода! У меня и 98 еще стоит на другом компе, и с DOS есть в заначке.