Dasha Ostanina

может ли на установочном диске быть несколько систем (xp, 7, 😎

а не знаете как в ide мастере поставить жесткий диск?

переставляла и так и сяк. на одном кабеле 2 шлейфа. меняла обои и пробовала без сд-рома.

мудрец, диск который вставляется в сд-ром

Kapral Zadnica

Только на пиратском.

Ольга Замятина

может конечно.... на пиратке

Николай Моложон

на пиратском)

Лана M

может если устанавливать с системы

Victori Ice

нет, на загрузочном диске (4,7 ГБ) -не может
из-за размеров ОС 7 и 8 в сумме (7 ГБ)
с помощью YUMI, на флэшке соответствующего размера - да

надеюсь, автор не путает установчный (загрузочный) диск с системой - с логическим (системным) разделом харда

Elif. Uz

В IDE проставить на жестком перемычку согласно рисунку на нем. Для разных HDD по своему.