Сергкй

почему винда xp стала привключении просить установочный диск

потом диск вставляю все нормально а без диска не грузится

Ахмед Шахвали

В биос поставь приоритет загрузки с жесткого диска, перестанет просить.

Катюска Скапашка

наверное виндовс ломанный а Вы установили обновления автоматичекие

Да
Даша

переустанови

Станислав Xxx

Что-то в ней слетело. Можно попробовать сделать откат системы до рабочего состояния.

Владимир Птицын

возможно вы обновили ее... и накрылась.... переустановка тока.... либо откат, либо точку восстановления, но думаю переустановка лучше поможет и всемя сэкономит...

Евгений Божко

во время работы пк происходит изменение важных системных файлов возможно причина вредоносное по

Сергей Сорокин

правильно выше сказали в биосе hard disk priority- выставь винт