Юлия Гелева

XP или 7-ка кто на че сидит?

7-ка глючит мразь.. . хп древо. что выбрать?

мне лично семерка по душе но оно глючит, на хп претензий нет но проги и игри не поставишь ((

(есть которые не идут на хп)

в основном как и думал все сидят на семерке.. . Ну как и я, но проблема инет слетает выход только после перезагрузки, но на XP нет токового...

7-ке жесть с инетом. с хп нет....

jolly roger Правильно говоришь. всегда им пользуюсь. . Но проблемы остаются...

Цитата: че язык острый ..?)) так побрей мне задницу ..)) язычком язычком ..))
Делаем выводы...

Валера Панченко

7-ка глючит? вырости руки и того места.. . у меня хп.. . на 7 не перейти комп старый

Канжар

ну типа 😎 😉

Настюшка Юрина

ХР-довольна, мне хватает

Сергей Сударев

VISTA! VISTA! Это простота XP и элегантность Семерки

Алла

Мы не наркоманы чтобы сидеть на чем-то) ) мы пользователи, я лично пользуюсь семеркой)

Подкорытов

у меня 7, доволен)

Де
Денис

Ну и ХР программа ничего.. но скажем семёрка лучше... но каждому своё...сидел на Висте, пробовал Семёрку... год колебался. . Семерка перевесила... Семёрка не глючит... значит сборка такая... поставь чистую..

Зедуллах Шайдаев

XP. Меня современные игры не интересуют следовательно для меня - оптимально.

Алексей Анашкин

поставь 7ку и виртуальную машину будет тебе хр, ну или две системы поставь,

Юльчик

Я вообще сижу на линукс минт 13 и не мучаюсь)) )

Kalve .

7 ка стоит если по душе то ставь ее