Ирина Клочкова

Кто сидит на windows 8 вы довольны? или вам больше 7 нравиться

Инна

Больше чем довольна ! ) Я на восьмерке пол года работаю и ни когда не вернусь на семерку. . Семерку тоже хаили сначала а теперь попы рвут ) Быстрей восьмерки не бывает ОС. . и запускается в секунды и все процессы быстродействия быстрее и на много. . Мне она к сердцу и плюну в любого и просто сочту тупорылым ) Не зная ОС засирают ) Выглядят просто смешно и тупыми )))

Же
Женя

больше 7 нравиться

Юля

мне хр нравится

Виталий Ламинский

тестил гавно пока остаюсь на win7

Ма
Марина

windows 8 очень доволен, удивлен быстродействию
Перешел с вин 7макс летом 2012г

Nina Voropaeva

она заточенная под сенсорные экраны и очень сырая, актуальна она будет годика через 3 )))

Светлана Садилова

Супер ОСка на много быстрее чем другие. а пуск можно добавить доп. программами.

Элен Малькова

какуй в общем, особенно по части чего установить (приносили ноут с ней)
Лучше XP в связке с Семеркой

Шариков

Несколько раз возникали сложности с ней, но после обновления все исправлялось... вроде как... а так система ниче... кстати, в августе этого года будет доступна для скачивания Windows Blue (9).

Екатерина Агапонова

второй год на 8ке-отличная шустрая надежная ось!

Рё
Рёрјсџ

8-ка сырая ещё. Да и заточена в основном под планшеты. 7-ка стабильная. Ну и более привычная. Скоро Блю выйдет. Обновление 8-ки. Там уж более доработана будет. 8-ка как в своё время Виста была

Ол
Ольга

довольны как слоны

Случайный Прохожий

восьмёрка это кул) ) работает НАМНОГО быстрее чем семёрка. . так что переходи смело!

Оксана Дедова

больше года на 8. небо и земля какая была раньше и сейчас. мало что не идет. тогда на виртуалке делаю. на 7 нет желания возвращаться. хорошо - скорость, защита, много делает сама. не было синего эрана. кое - что не запускается (можно принебречь) . Удачи!