Андрей

Почему пьяных женщин тянет звонить по телефону даже ночью ?

Ответы
Ирина S Россия❤️

Странный вывод!))) Пьяных мужчин тоже тянет позвонить, в любое время суток противоположному полу. Алкоголь вызывает сексуальное желание, не зависимо от пола. Посмотрите Камеди клаб, они это очень здорово высмеяли!))) Там звонят мужчины!😉

Андрей

Обязательно, спасибо

Татьяна Аношко

если женщина пьет,а это ненормально,значит у нее не сложилась личная жизнь,значит ее обидели.Вот она и хочет высказать,что у трезвого на уме,то у пьяного на языке.Мне так кажется.

Андрей

Это скорее всего! А я то думал....🤣

Галина Токарь

По моему не только женщин но имужчин туда тянет, у меня муж все время пьяный комуто звонил, алкоголь туманит рассудок его нужно пить в меру или совсем не пить

Виталий Рогов

Не всегда понимают куда звонят., если вообще способны что-то понимать. Возможно не полностью удовлетворены результатами своего отдыха.

Андрей

Возможно !🤣

Хороша Я

Может потому что, днём она была трезва, вечером выпила, а ночью все собутыльники то разошлись, а поговорить ой как хочется.... 😂

Андрей

Логично!)

Юлия Матвеева

Женщины скрывают свои мысли от мужчин, думая что они сами должны догадаться. А по пьяни у всех язык развязывается! Все просто

Андрей

буду знать!)

Sa
Salabem

Бабы эмоцими живут и когда им хочется их получить то они начинают названивать ! А на следущий день даже типа не помнят ☺️

Андрей

👍😂

Sa
Salabem

Проверино !

Андрей

А раз не помнят,значит ничего и не было )

Sa
Salabem

А я им видео пленку с доказательствами парой показываю !☺️

Николай Белов

Это не только женщин касается, скорее вопрос должен звучать так: Почему пьяных тянет звонить по телефону даже ночью ?

Эсмеральда Мыскова

Тоска и одиночество особенно проявляются ночью, а алкоголь делает свое дело: хочется развлечься.

Александра Белокур

Смотря кому они звонят, если бывшим..., то высказать всё что копилась в них за время отношений)

Александра Белокур

Ну бывали случай, что меня гнобили несколько людей, но я не обращала внимания, а через пару лет когда я встречаю этих людей они мне жалуются что их жизнь пошла по чёрной полосе

Андрей

Как это?Ты кто?👍🙂

Александра Белокур

Обычно люди которые гнобят они потом становятся на тоже место своего собеседника, я обычная девушка)

Андрей

Поучительная у тебя история,спасибо)

Александра Белокур

Пожалуйста)

На
Наталья

всех тянет звонить по пьяни даже ночью, не только женщин.... пьяные мужчины тоже ой как звонят

Света Яблокова

да) и мужчин тоже....может желание общаться) а мозг уже не определяет время ....ОН ПРОСТО ХОЧЕТ)

Андрей

Наверное так

Olja Bogdanova

Ну ,а как люди узнают, что женщина их любит ,ценит , уважает и помнит о них даже ночью пьяной?

Olja Bogdanova

Да вообще легко. И никогда меня не остановит фраза: " а что скажут люди??"

Андрей

Я из таких же

Olja Bogdanova

Мнений много, а я одна!😁

Андрей

Мнений столько же сколько и людей 👍

Olja Bogdanova

Именно

Забава Путятишна

Они попадают в безвременье.. Там они неотразимые бестии, где никто им отказать не может

Ел
Елена

Не знаю, не была пьяной, тем более ночью. Мне кажется пьяные мужчины не лучше женщин.

Андрей

Наверное

Ел
Елена

Пьяный он и есть пьяный.

Андрей

как это?)

Ел
Елена

Неадекватный

Lisiona Liska

Потому что пьяным море по колено. Можно говорить что угодно,чего трезвая не скажет

Андрей

🤣

Lisiona Liska

😊

Андрей

👍😂

Ок
Оксана

Да ладно! Мой бывший муж в состоянии подпития вообще от телефона не отходил!

🍒 Анастасия 🍒

Не в курсе, может теряется самоконтроль? С мужчинами тоже самое происходит.

Андрей Атарщиков

Потому что когда они пьяны им все пофиг. Они перестают себя контролировать.

Ал
Алевтина

А пьяных мужчин не тянет? Как раз мужчины в этом плане чемпионы, если что

Ва
Василий

и мужчин тоже..видимо есть желание что то сказать о чём трезвый молчишь

Вячеслав Матвеев

Их на секс тянет вот и звонят (из многолетнего опыта с разн. Женщинами

Мышь Белая)

оооо...я вас умоляю, как мужиков пьяных тянет поговорить...вот это да!))

Галия Баткаева (Галимова)

Днём им пить некогда.Вот поэтому пьют с вечера,а звонят уже ночью🤣

Андрей

Вариант! 😆

Галия Баткаева (Галимова)

Я не звоню,сразу в гости иду!🤣

Андрей

хорошо)

Квака Задавака

Пьяная женщина хуже разбойника! Поди пойми что там у неё в голове!😁

Андрей

Жуть

Квака Задавака

Это точно!