Lady Dance

Любая цель оправдывает средства, когда в характере твоём для лени нету места?

Ответы
Алекс

“Цель оправдывает средства“-
Говорят иезуиты,
Но куда от фактов деться,
Что покуда не забыты:

Ради равенства и братства
Лучших тянут к гильотине,
А от тех на Русь пробраться
Можно, и к тому, что ныне.

Революция сулила
Снова братство и свободу,
Но во власть такие рыла
Пробрались - хоть с камнем в воду!

Анатолий

Слова... просто слова... Некоторые не шибко ленивые иногда кого-то убивают... Их цель им это подсказывает... Вопрос - персонально Вам: Так любая ли цель оправдывает средства?

Lady Dance

Нет таких целей, не суди по себе

Анатолий

Нет таких целей? Вспомните неленивый нацизм и его цели. И поймёте, как глупенько выглядит ваш вопрос... И не хамите: мы с Вами водку на брудершафт не пили.

Lady Dance

Водку пей с таким же быдлом

Lady Dance

Как ты сам

Анатолий

С такими тупыми, как Вы, мне водку за одним столом пить - просто в падлу.

Peregrino Eslavo

Да и без лени , если ты идёшь по головам , считаешь, что оправданы любые средства . Напоминаешь ты всеядную свинью, скажу тебе без лишнего кокетства ...

Lady Dance

Ты напоминаешь

Peregrino Eslavo

Это образно. Без привязки к конкретному человеку. Не нужно примерять чужую одежду на себя. Это явно не ваш размер...🙂

Lady Dance

🙄

Peregrino Eslavo

😁

Евгений Во-Ин

а я тут не агнел - лень моё всё (кроме работы на работе), дачу ищем с милой (она ищет) я как представлю - меня вкидывет в уныние...

Al
Alexc

поосторожнее с фразой. "цель оправдывает средства" - основной принцип фашизма и подобных -измов

Lady Dance

Бла бла бла

Al
Alexc

такие вот и порождают Аушвицы ... может ради благой цели в виде очистки мира их просто всех туда и отправить ?? благая цель ведь оправдывает любые поступки ! 😂

Lady Dance

🙄

Леонид Шубин

Цель - стать знаменитым. Средство - убить, допустим, ребенка... Разве цель оправдает средство?

Lady Dance

У тебя такая цель?

Леонид Шубин

Конечно нет! Просто пример. Просто я против этой поговорки.

Lady Dance

Вопрос читай правильно

:T
:Thinking:

Может и так , я ленивый - мне цель интересная нужна что бы лень разрешила чет делать😆😂

🇷🇺Anna😊

когда применяются какие-то средства, то это уже значит, что никакой лени нет.

Андрей Сергеев

...Когда в характере твоём не принципов ни совести...,а лень тут ни причём.

Николай Вогарь

Это очень правильно! А то у нас люди очень ленивые, особенно молодёжь!

Lady Dance

Ну конечно 😏

Юрий Ловлин

Средства не нуждаются в оправдании - бывают годные и не годные 😉

Юр
Юрий

ООО. Да 🤪 💯 пудов... Две руки за 🥳🥳🥳✌️

Марина Садыкова

Цель никогда не оправдывает средства! Это философский вопрос!

Lady Dance

Моя оправдывает

Владимир Тертус

Когда цель занимается оправдыванием средств, это пипец всему.

Улугбек

Любая??? Уже страшно стало!!! Зачем Вы пугать людей надумали???

Lady Dance

Пусть не пугаются

Улугбек

Кто знает... Что за цели у Вас на уме???

Lady Dance

Всякие

Улугбек

Полундра! Спасайся, кто может!!!

Kanstantin Kan

Для неё, парочку миллиметров, всегда можно отыскать!!)))

Гордюшка

лени нет, но полежать люблю и не один))😜

Николаус

Не остановишь подлеца, Когда у него окаменело сердце!

Сергей Антипин

а в фотошопе так меня ведь можно сделать без труда?)))

Lady Dance

Откуда я знаю

Шк
Шкавир

эт точно, особенно когда на спрашку не отвлекаешься

Валерий Дягилев

Дааааа, для ленивого выйти на работу уже подвиг.😁

Aleksandr Loychenko

И в Этом Соглашусь...Но Только не по трупам...)

Татьяна

Главное при этом, не пройтись по головам....

Lady Dance

🙄

Татьяна

🤷‍♀️

Татьяна Хохлова

Ох, не знаю. Я немного так сказать, ленива.

Lady Dance

😁

Татьяна Хохлова

Мой ролик, оцени...

Наташа Цой

У сожалению Есть 😞 , по отношению к себе ...