Ал
Алена

А вы бы согласились обменять полиэтиленовые пакеты на авоськи?

Ответы · страница 2
Алексей Пимяков

неа я их на руки одеваю когда сплю . чтобы желание с холодильника сдибрить не не появилось

Олег Бойко

Элементарно! Берешь пакет, палишь в него из ружжа, картечью. Авоська готова! 😁

Ша
Шальная🇷🇺

Авоська, это сетка с дырками? Это не гигиенично.) На крафт-пакеты согласна.)

Ал
Алена

Ну хоть так)

Сергій

Назад в СССР)))

Олег Владимиров

Нет. Я и в былые времена с пакетами ходил. Папанька из-за бугра привозил.)))

Ал
Алена

О как

Олег Владимиров

А чему вы удивляетесь? В 70-х были только фасовочные пакеты и в свободной продаже их не было. Да и то, процентов на 80, они были бумажные. А из-за бугра, моряки, привозили красивые пакеты.😉 🖼

Ал
Алена

Верю

Серж Вольдемарыч

Почему бы нет?И кефир в пакетах,на бутылочный.А потом ещё бутылки сдавать

Ал
Алена

Дейсивительно

Valera Vavin

нет , конечно. Авоськи -- это коммуняцкие атрибуты для унижения народа!!

Владимир Павлов

ну да....особенно когда сахар несёшь...сразу такой лёгкий становится...)

Старые, добрые, крепкие, надёжные, вместительные АВОСЬКИ ....ммм 🤗

Irina Nikolaevna Bilyavina

Да или на бумажные пакеты ,давно пора любить природу по настоящему

Ал
Алена

Верно

Дайлова Надежда Гомель

Если надо - куда деваться. Но многоразовые матерчатые приличнее.

Олег Горшнёв

Авоська есть и пользуюсь, но и без пакетов уже никак не обойтись.

Anton Sukhomlinov

да, думаю это экологично. но, для хранения в холодосе оставил бы

Ал
Алена

))

Ольга Власова

Блин, как из сна, дааааааааааааааа, еще раз дааааааааааааааааа

Ал
Алена

))

Ольга Власова

Очень нравилось, когда дед приходил из магазина с авоськой, а там кефирчик, батончик, и сладости для нас, мелких)))

Ал
Алена

Верю)

Александр Шебалин .

А я только с авоськой и хожу,а эти шуршунчики (пакеты)не люблю.

Ал
Алена

Понятно

Александр Шебалин .

Она работала на центральном телевидении,в музыкальной редакции.И была одним из руководителей концертной студии Останкино.А мы жили не далеко от самого телевидения,и я часто бегал к ней на работу в сам концертный зал,слушал концерты.И в гримёрках общался с ними со всеми.Она хоть и была у меня музыкальным работником,но я за много лет сумел на фано только Собачий вальс играть.

Ал
Алена

А я маму похоронила на прошлой неделе....

Александр Шебалин .

Да,это грустно.Царство ей небесное.

Ал
Алена

Спасибо

Марина Селедцова

Пусть бы пакеты делали из того же материала, что и авоськи 😁

Ал
Алена

Согоасна

Strange Walker И Машулечка

Я бы усовершенствовала : Пакет поместила бы пакет в авоську))

Вынос Мозга Вручную

нет. в пакетики я какашки кошкины собираю, а в авоську как...

Ал
Алена

))

Ирина Цветкова

У меня есть сумки, сшитые из старых зонтов. Удобнее пакетов

Niemand Против Войны

Да! Штоб видели, как я несу осетров и ананасы, и завидовали.

Ал
Алена

Конечно)

Yts - 62

Авоськи проходил. Они более надёжные, но менее эстетичные

Ал
Алена

Это же удобрение,удобрение,это несложно

Yts - 62

На асфальте? А что посеем?😂

Ал
Алена

Ну не везде асфальт

Yts - 62

Унас на некоторых улицах тоже осталась ещё дореволюционная брусчатка

Ал
Алена

Ну вот

Татьяна Tatiana

жизнь от этого назад не вернется...нет, не согласилась бы...

Ал
Алена

Ок

Сергей Горталов

У меня сумка из плащёвки. Намного крепче и удобнее пакета.

Ал
Алена

Тоже хорошо

Марина

привыкли уж к пакетам...а авоськи у нас ещё остались)

Ел
Елена

САМА ЛЮБЛЮ СУМКИ ИЗ ПЛАЩЕВКИ

Марина

ну да,более прочные

Ел
Елена

САМА ХОЖУ С ПОБЕРУШКОЙ

Сеня

Да! меня бабуля авоськой вместо ремня воспитывала))

Ал
Алена

))не зря видно?

Сеня

Воспитали так, это называется традиции! а когда не совершеннолетний отбирает у пенсионеров, с побоями, пенсию, это воспитание?!?

Ал
Алена

Это кто так делает?

Сеня

Глаза откройте! если не озвучили в новостях, то не значит, что этого нет рядом((

Ал
Алена

😲

Николай Свистунов

Олёна. Да легко, у меня их в запасе штук ...цать лежит

Ал
Алена

Круто

Николай Свистунов

мы ж советские люди

Ал
Алена

Конечно