Нинуля
Нинуля

Что вы удивляетесь что женщина хочет денег? Вы видели цены на косметику? На колготки? Вы знаете сколько стоит нижнее белье? 😉

781
120
6
Ответы
Собеседник
Собеседник

Красивым женщинам косметики необходимо минимум.Колготки нормальная женщина носит только в холод.Нижнее бельё ,когда оно качественное ,покупается раз в 2-3 года.А хотеть денег - это нормально ,главное научиться их законно зарабатывать.

10
0
Собеседник
Собеседник

Пойди и накупи целый мешок разного на несколько лет.Кто мешает?

1
Нинуля
Нинуля

Ладно проехали))) тупой разговор получается

1
Собеседник
Собеседник

Да не парься ты.Нормальный разговор...

1
Нинуля
Нинуля

Не парюсь

1
Собеседник
Собеседник

Замечтательно...

1
Eulenspiegel Н

348 женщин здесь сказали, что женщины вообще самодостаточны, самостоятельны, способны обеспечивать и содержать себя сами, без мужчин. И косметику, колготки и белье могут купить без денег от мужчины
)

4
0
Нинуля
Нинуля

Ну что тут скажешь)))) большая часть из них нагло врет)))

1
Eulenspiegel Н

отжеж сучки!)

1
Нинуля
Нинуля

Вооот)))

1
Eulenspiegel Н

)

1
Дмитрий
Дмитрий

Бюстгальтер стоит где-то 800-1500 если из синтетики. Из хлопка где-то 300-600, но на вид, скажем... не очень. Конечно цена зависит от объёма груди. Трусики стоят 900-1800 хорошего качества.

4
0
Нинуля
Нинуля

🙈🙈🙈

1
Дмитрий
Дмитрий

Удевлены

1
Нинуля
Нинуля

Нет)) вопрос не об этом))

1
Дмитрий
Дмитрий

Я ответил на последний пункт вашего вопроса, о нижнем белье. Колготки стоят где-то 200-300 на 40den.

1
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

Хочет, так пусть зарабатывает, если не деньги, то обеспечением домашнего уюта, тепла, уважения к мужчине, заботу о нем, пониманием, признанием в нем лидера, силы, мужества

7
0
Нинуля
Нинуля

Короче дом работница для мужика... Вот прям представляю как рожает меня мама и думает какая она молодец, родит девочку для того чтоб она за каким нибудь мужиком стирала и убирала, а если ещё что то для себя потребуется так пусть заработает... Она же прислуга

1
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

Если считаете себя прислугой, а не любимой женой, то ей и будете. На халяву только сыр в мышеловке бывает. Только все брать и ничего не давать- так не пройдет!

2
Нинуля
Нинуля

А ни кто не говорить что только брать... Но то как вы написали, относится только к прислуге и ни как не к любимой

1
НД
Николай Дубинин

...а содержанкой (наложницей) у мужика круто. Так это, только до следующего выбора, что по моложе. Все одно придется делать то, что не хочется, и часто с синяком под глазом.

1
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

Вот уж и нет. Именно к любимому мужу! . Про стирку и уборку Вы писали! И про прислугу тоже Вы!

1
Нинуля
Нинуля

Так вы и прочти в какой форме это вы написали)))

1
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

В доступной понятной форме для всех, кто читать умеет

1
Не Болит У Дятла ,Никогда?
Не Болит У Дятла ,Никогда?

Разговор,,,Женился , - да -Как жена-отличная , только пунктик , с утра ,дай денег и весь день , при любом случае.-Куда ей столько-Не знаю , ни разу не давал.

0
0
60
60

Она легко может обойтись без колгот и нижнего. Я ведь обхожусь ..... Да и без косметики она будет НАТУРАЛЬНАЯ, НАСТОЯЩАЯ....

10
0
60
60

К разряду необходимых их нельзя отнести ....особенно в быту ..... Понятно, бывают моменты, но ведь это временно......

1
Нинуля
Нинуля

Одежда тогда в принципе временное явление)))

1
60
60

Отчасти - да. Дома ведь никто в пальто не сидит. Да и в бане никто в колготах не находится ..,.

1
Нинуля
Нинуля

Дома ходят в другой одежде))

1
60
60

Возможно длинная футболка или халат. Или ....

1
Саша Аут
Саша Аут

Мы удивляемся, что многие женщины считают, что им обязаны деньги давать мужчины просто так, потому что они женщины.

16
0
Саша Аут
Саша Аут

Понимаешь, если бы так говорила одна девочка маленькая, я бы посмеялся. но тут это утверждали тётеньки, многие старше меня. Это проскальзывает тут переодически. А это тенденция и

1
Саша Аут
Саша Аут

Короче паразитами быть вроде как и нормально и пофиг какого ты пола. Просто у женского пола это более явно выражено, почему не знаю, мужики иногда этого как-то стесняются...не всегда, но бывает...

1
Нинуля
Нинуля

Мир перевернулся)))

1
Саша Аут
Саша Аут

Переживём , мы привыкшие)

1
Нинуля
Нинуля

Да куда денетесь ))

1
АА
Александр Антонияди

Ааааа так вот почему пошло такое поверите , что женщину проще раздеть против её воли чем одеть по её желанию. )))

14
1
АА
Александр Антонияди

А ещё говорят что умный учится на своих ошибках , а мудрый на чужих. Так что постараемся быть мудрыми . )))

1
Нинуля
Нинуля

А дурак тогда на чьих?)))

1
АА
Александр Антонияди

На то он и дурак что не учится . ))))

1
Нинуля
Нинуля

Логично))

1
АА
Александр Антонияди

Конечно. )))

1
Александр
Александр

А вы знаете сколько стоит новый радиатор на машину? А датчик холла?А новый комплект резины??? Белье это мелочи

65
0
Нинуля
Нинуля

Ну все же))))

1
Александр
Александр

Мож потом как нибудь. В доверие войдёшь...

1
Нинуля
Нинуля

Ну ладно))))

1
Александр
Александр

Вот и договорились

1
Нинуля
Нинуля

Хорошо))))

1
"Одиночка"

видел цены на экспресс-подкраски... которые ещё почему-то лаком для ногтей называют... это трындец какой-то...

8
0
"Одиночка"

🖼вот такие они... дорогие,заразы(эта 3 евро стоила с гаком...

1
Нинуля
Нинуля

Я не покупаю там ничего... Но знаю покопают типа гель лак для ногтей.. Воняет ужас просто

1
"Одиночка"

ацетоновый растворитель(именно он пованивает... я отже только на открытой площадке им работаю, из-за вонизмы...

1
Нинуля
Нинуля

Обман кругом

1
QW
Qugen Wolf

На это не жалко,понимаю что надо.....но у некоторых запросы на то что совсем не нужно....никому

0
0
Aleksej Makarov
Aleksej Makarov

Честно говоря, я не понимаю тех мужчин, которые считают что женщинам нужны только деньги.

0
1
Игорь Ерошенко
Игорь Ерошенко

Да у вас и верхнее тоже немало стоит .. , и всё для того чтобы подруги обзавидовались ..

0
0
Алексей Шевеков
Алексей Шевеков

Умная баба всегда найдет решение в любой ситуации! А если рядом мужик то и подавно!

3
0
Нинуля
Нинуля

А речь разве об этом?)))

1
Алексей Шевеков
Алексей Шевеков

Речь о деньгах? Или об умных девушках. Или о верных?

1
Нинуля
Нинуля

О том что всем женщинам нужны деньги

1
Ма
Мария

Заработай..... Косметику не обязательно брендовую, белье пусть любовник покупает.

1
0
Нинуля
Нинуля

Ой ой

1
BB
Bonza Bonza

как было раньше хорошо сорвал ей фиговый листочек и он без ума от этого наряда😂

1
0
Нинуля
Нинуля

Ага))))

1
ГШ
Григорий Школьников

если бы увидеть это всё , то может быть проявилось любопытство, сколько же стоит?

0
0
Liza
Liza

Мужчины сильнее хотят денег.Вы видели цены на катера,машины,экипировку рыбака?)

2
0
Нинуля
Нинуля

О да))) прям про моего

1
Liza
Liza

Кула там вашим губнушкам и труселям

1
La Testa
La Testa

Я удивился сколько стоит купальник.. А вот колготки я сам могу ей подарить

2
0
Нинуля
Нинуля

Ну шмотки вообще дорогие

1
La Testa
La Testa

Знаю..

1
☣ Death Masters ☣
☣ Death Masters ☣

Ну так женщины хотели равноправия,надо косметика идите и зарабатывайте

0
0
Мирумир
Мирумир

я уже про сумочки молчу. 12 тысяч сука. ну как возможно......пройти мимо

2
0
Нинуля
Нинуля

🤫🌹

1
Мирумир
Мирумир

😁🌟🌹

1
Яр
Ярослав

Конечно знаем))))))) Поэтому порой мы не против помочь финансово))))))))

3
0
Нинуля
Нинуля

Хорошо))

1
Яр
Ярослав

При взаимности конечно и в пределах разумного)))))))))))))

1
Нинуля
Нинуля

Ну конечно)))

1
Главный Мух
Главный Мух

сколько стоит нижнее белье я знаю потому как сам девченке выбирал

0
0
Игорь Качесов
Игорь Качесов

Мужчинам больше нравиться женщин - раздевать, чем одевать!☝️😉))

1
0
Нинуля
Нинуля

Ну чтоб раздеть надо сначала научится её одеть)

1
𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Оооо... я тебя знаю!). Днем одна тобой прикидывалась... )🤪😃

3
0
Нинуля
Нинуля

И как?))))

1
𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Я моей все отдаю... Для Любимой ничего не жалко...). Отнекивалась...Но тоже прикольная девушка!). Но я как то к тебе привык...)

1
Нинуля
Нинуля

Ох уж эта привычка)))

1
Следующая страница
Другие вопросы
Могут ли уличные осветительные фонари гаснуть не все вместе, а по одиночке?
помогите решить задачу, срочно
Как решать уравнения реакции превращений?(химия) Как решать уравнения реакции превращений?(химия)
Чем отличается условное землевладение от аренды земли по законам Хаммурапи? Помогите пожалуйста. К экзамену готовлюсь
геометрическая оптика помогите
что за херь происходит темпетатура за сорок, сбивается ровно на 1.5 часа потом опять сорок
Underline the objective case pronoun in each sentence.
зачем шойгу воротарём россии стал небось вражью шайбу из ЕС и США ОТОБЬЁТ или нет я неуверен а что вы скажите
А если бы эти упыри приняли "закон Димы Яковлева" раньше, узнал бы мир, к примеру, о Джессике Лонг, она же?...
как отлечить приставку от предлога
Put verbs in the brackets in the Future Simple.
Как выучить английский на разгоаорном уровне за 1 год?
Change the Active voice with Passive voice
Подскажите пожалуйста сайт. . Подскажите пожалуйста сайт, на котором есть видеоуроки по школьной программе..
Если девушка считает себя центром Вселенной - то че это значит?