На
Наташенька

Представьте себе мир без мужчин. Ни одного преступления. Никакого насилия. Никаких войн. И много счастливых, толстых, ненакрашенных женщин?)

Ответы · страница 2
Яр
Ярослав

И много толстых не накрашенных женщин - высиживают яйца, что бы появлялись на свет другие толстые не накрашенные женщины.😆

Яр
Ярослав

Не прибедняйся, я видел твоё фото. Ты в поряде😉 Правда это на самая удачная твоя аватарка)))))))

Яр
Ярослав

Не, ну вот этот смайлик-точно нуждается в макияже)))))))))))

На
Наташенька

Не сдерживайте себя))) рисуйте)😄

Яр
Ярослав

🤣🤣🤣 Ок)))))))))))

Иванов Игорь

Элизабет Веттлауфер, Джоанна Деннехи, Инесса Тарвердиева, Ла Чина, Се Цайпин (это только часть современности), кто это, мужчины?

Дмитрий Ф.

Бред. Бабы типа в тюрьмах не сидят? Мужей по пьяне не убивают? Или своих только что родившихся детей не выкидывают в помойку?

Сергей Иванов

Это уже было 50 тыс..лет назад у Амазонок..и что они не воевали конечно...воевали...даже отрезали грудь что бы стрелять из лука..

Максим

Когда в коллективе одни женщины , это что то с чем то. А если весь шарик земной!? Хотел бы посмотреть на этот армагедон))))

Мирумир

а с чего им быть счастливыми то)))
секса нет, выпендриться не перед кем
глазки строить не кому -
никакого настроения

Elshan Mammadli

Тихий , спокойный мир -- а так интересно было бы ? ... Всевышний лучше нас знает , поэтому сотворил и мужчину, и женщину !

Юрий Седов

Наташенька,если такое даже в кошмарном сне,я вам желаю не увидеть,представьте клубок змей....все ,Вселенная погибла

Наська

Хмм, начнётся массовая зависть, слёзы, сопли, драки из-за нарядов.. Лучше уж с мужчинами, надо же всё на них вымещать)

Валерий Дягилев

Дааааа, Судьба у женщин не легка. Двум парадоксам нет ответа То жизни нет без мужика, То есть мужик--а жизни нету.

Акакий Акакиевич

Никакого ничего. огромных, толстых женщин, жрущих бананы на деревьях. А зачем прогресс, если и так все отлично? ))

Николай Дубинин

...если бы не было женщин ...мужчины обживали пещеры, разводили живность, и нахрен кого потянуло в чужие стороны

Ал
Алексей

Не льстите себе! По всему миру почти половина женские тюрьмы! Будут женские войны, а это будет похлеще нашего!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Аха это мужчины топят новорожденных или бросают их в мусорки или выкидывают из окна ...все беды от женщины ...

На
Наташенька

'У беды одно начало, сидела женщина, скучала!)))'

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да от этого женские ИТКа переполнены

Андрей Григорьев

И среди этих - никаких войн, насилия... и преступлений? Да я удавлюсь скорее, чем там хоть на минуту окажусь

Пан Олег

А вы себе представляете мир женщин? В котором одни женщины? Как скоро в нем останется одна выжившая? 🙂

Алексей Пимяков

ой лет эдак через все исчезнут . тепла нет жрать нечего одеть доноски и там все пошли болячки без трах

Рустам Абдухаликов

Ваша мечта.Только если не останется мужчин,это далеко не гарантия,что не будет преступлений и войн.

Алекс Венцель

Очень сомневаюсь насчёт без преступлений... Женщины ещё более изощрённые преступницы чем мужики...

Ал
Александр

Куда там.Женщины все без волос?Все преступления и свершаются с немого согласия женщин и ради них.

Марина Баннова

Тю. Зачем мир то без мужчин??? Жить счастливой толстой и ненакрашенной можно и здесь распрекрасно

Де
Дерсу

Да ладно. У нас в стране и женские тюрьмы есть. Интересно, как туда нежные красавицы попадают уж...

Владимир Авраменко

Надо читать историю, были женщины иногда очень жестокие, даже мужчины до такого не додумывались

Кравцов Владислав

Так эти толстухи друг друга поубивали бы или обидятся и не будут друг с другом разговаривать.

Роман Незнамов

Хм...а кто ж тогда отбывают сроки в женских колониях?...Да.будет жизнь как на острове Лесбос!