Илья Слесарев

Друзья. Любопытный вопрос. Если бы вы вдруг решили начинать обосновываться в тайге - какие самые необходимые +

вы бы взяли с собой? По минимуму. Ну, нож с топором и пилой - это понятно. В ЭТОМ ключе вопрос.

Инструменты, прошу прощения...

Вопрос с подвохом. Есть очень важная вещь, которую нельзя забывать.

Андрей *****

спички-соль-патронов.... патронов побольше.... и будет у тебя все

Константин Чеклецов

Спички . марганцовку, соль, Оружие тоже надобно, ружьишко, можно арбалет или лук. Ну и чем землю обрабатывать. окапаться, землянку соорудить .Лопату, мотыгу.

Светлана Орлова

спички соль пуховик нож нормальный бумагу и шапку теплую и свитер

Ол
Оленька

рубанок, стамеску, зубило, молоток, уровень, метр -рулетку, напильник, Еще лопату без нее будет трудно.
,

U5
Urfan 57

ведро. придётся со страху много гадить

An
Anton

Огонь, соль, и вообще, обосновываться, в каком смысле?

Алёна

Жену и идеологию.

Ирина ****

ружье, удочку -пищу добывать надо.