To
Tosha

В каких городах мира на ваш взгляд шляется самый большой процент любопытных зевак?

Татьяна Максимова

Венеция и Париж.

Данил

Итальянских....

Александр Shulbert

Рим, Венеция, Париж, Амстердам !!!

Акбарали Хатамов

Барселона, Ватикан, Лондон.

Виктор Большов

Если основываться на путевый заметках В. Маяковского "Моё открытие Америки", то в Нью-Йорке. Он писал, что стоит остановиться скажем на Бродвее и долго смотреть куда-то, как вокруг тебя сразу образуется толпа любопытных зевак.