Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

Правительство выделяет деньги из бюджета на повышение пенсий пенсионерам… Чтобы те в свою очередь отдали их безработным внукам?

114
18
0
Ответы
Юрий Ригин
Юрий Ригин

Это Россия ...... (Добавил бы конечное слово "детка"в конце, что бы вырожение было полностью законченное, как должно звучать в оригенале) но.,. Возраст не тот у вас что бы так отвечать вам. И моё воспитание не позволяет, но суть остаётся та же. У нас же страна такая точней государство, у руля стоят гениальные великие умы, к сожалению только не в том направлении мыслят, но всё таки гениально, не поспорить.

4
0
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

Речь не о правителях.....а о поколении, которые не работают

1
Юрий Ригин
Юрий Ригин

Дак покаление от чего такое??? Кто в поколении та развивать та что будет? Родители не каждый может дать то что хочется да и работать приходится что бы не хуже чадо этого поколения было, а он на улице воспитывается больше и соответственно хуже. Или другим наоборот все на блюдце, а сам нихера не может, вот и выходит одни от злобы и завести, другие от зажратости, а нормальных в ком ещё есть жилка , не прогнившая ещё их не так и много, и кто виноват в этом? Правители, не могут обеспечить ни условиями что бы на улице долгое желание появлялось ни чтоб родители могли достойно воспитать своих Чад и для этого дать достойную работу , оплату, что бы возможность была больше время с семьёй проводить а не на подработку бежать. В общем все и так всё знаем, что мусолить та эту тему. То что покаление изживает себя а не мало таких что и не только себя но и близких тут согласн тна все 100 с вами.

1
Юрий Ригин
Юрий Ригин

Ага...

1
Валерий Сумский
Валерий Сумский

Старикам везде у нас почет. У брата двоюродного отец - участник войны жил плохо, но долго, почти до 92...Понятно почему.

2
0
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

И почему? Сейчас участникам войны дали по 90 тыс. Понятно, что это ...родственникам. У меня отец не дожил до этих дней....чем я не заслужила?

1
Валерий Сумский
Валерий Сумский

Этот умер в июне 2019, если бы жена была жива (ее не стало в июле 2018), то думаю, что жил бы долго...

1
Миронов Николай
Миронов Николай

Правительство выделяет пенсионерам, такие огромные деньги, что внуки умирают первыми!

0
0
Все Будет Хорошо
Все Будет Хорошо

Что легко дается, легко теряется и денег не будет ни у пенсионера ни у внуков

3
0
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

А что пенсионеру легко далось? Повышение?...Так он пенсию заслужил

1
Все Будет Хорошо
Все Будет Хорошо

Я про внуков

1
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

Это да

1
Улугбек
Улугбек

👍Правильное решение!!! Хорошее у нас Правительство!!!😁🤗👍

0
0
ТС
Тамара Са

Всё верно....а как иначе, если молодые не могут найти работу....

0
0
Константин Саратовцев
Константин Саратовцев

Хоть так, хуже чем никак. Да и прибавка-то слезы...

0
0
Zаиц Харофый
Zаиц Харофый

Это уже их дело. Не у всех внуки безработные.

0
0
Радик Закирянов
Радик Закирянов

это вы называете деньгами ? 🤣🤣🤣

0
0
Саша Груздов
Саша Груздов

Или отоварились масками в прок

0
0
AL
Aleksandr Loychenko

Пока Налип...Дочкам помогаю

0
0
Александр Жданов
Александр Жданов

..далеко не все так делают!

0
0
Владимир Тунгусов
Владимир Тунгусов

Это их личное дело.

0
0
La Testa
La Testa

Вот именно

0
0
Ст
Стефания

так всегда

0
0
ЮА
Юлия Алексеева

И детям....

0
0
МЕ
Михаил Ефремов

ВЕРНО

0
0
Другие вопросы
если в человека пастайанно гаворить, што он Человек.... он им станет?...)))... ЧТОооо....
Почему столько много вопросов, они счетчик набивают? Зачем задавать элементарные вопросы, а не воспользоваться гуглом ?
Атеисты владеют чувством стыда и совести, раз они не верят в то, что не видят глазами?
К чему вы стремитесь в жизни? Что для вас самое главное ?
О чем говорит тотальная неприязнь к 1-2 людям? Настолько брезгование что даже на стул не можешь сесть где они сидели? ++
Если США в ответ на "антимагнитский" закон призовут бойкотировать Олимпиаду - 2014, то кто-нибудь приедет?
Вам смешно смотреть новости ?
Почему сыреют и покрываются плесенью в кирпичном коттедже. Вставлены стекло пакеты. Может плохая вентиляция, промерзают угл
если у меня не берут ребенка в 1.6 года в садик то мне должны платить какие нибуть пособия
Избавится от семейного подряда
я слышу всякие бредовые без смысла фразы, происходит это когда я стараюсь ни очом не думать, перед тем как уснуть. чтоза
сколько всего месси забил голов?
Расскажите, пожалуйста, какие-нибудь интересные гадания.
Как называется вид экстрима?
какой фирмы лучше всего купить швейную машину, если можно, то приведите факты))))