Светлана Ахмедова

Правительство выделяет деньги из бюджета на повышение пенсий пенсионерам… Чтобы те в свою очередь отдали их безработным внукам?

Ответы
Юрий Ригин

Это Россия ...... (Добавил бы конечное слово "детка"в конце, что бы вырожение было полностью законченное, как должно звучать в оригенале) но.,. Возраст не тот у вас что бы так отвечать вам. И моё воспитание не позволяет, но суть остаётся та же. У нас же страна такая точней государство, у руля стоят гениальные великие умы, к сожалению только не в том направлении мыслят, но всё таки гениально, не поспорить.

Светлана Ахмедова

Речь не о правителях.....а о поколении, которые не работают

Юрий Ригин

Дак покаление от чего такое??? Кто в поколении та развивать та что будет? Родители не каждый может дать то что хочется да и работать приходится что бы не хуже чадо этого поколения было, а он на улице воспитывается больше и соответственно хуже. Или другим наоборот все на блюдце, а сам нихера не может, вот и выходит одни от злобы и завести, другие от зажратости, а нормальных в ком ещё есть жилка , не прогнившая ещё их не так и много, и кто виноват в этом? Правители, не могут обеспечить ни условиями что бы на улице долгое желание появлялось ни чтоб родители могли достойно воспитать своих Чад и для этого дать достойную работу , оплату, что бы возможность была больше время с семьёй проводить а не на подработку бежать. В общем все и так всё знаем, что мусолить та эту тему. То что покаление изживает себя а не мало таких что и не только себя но и близких тут согласн тна все 100 с вами.

Юрий Ригин

Ага...

Валерий Сумский

Старикам везде у нас почет. У брата двоюродного отец - участник войны жил плохо, но долго, почти до 92...Понятно почему.

Светлана Ахмедова

И почему? Сейчас участникам войны дали по 90 тыс. Понятно, что это ...родственникам. У меня отец не дожил до этих дней....чем я не заслужила?

Валерий Сумский

Этот умер в июне 2019, если бы жена была жива (ее не стало в июле 2018), то думаю, что жил бы долго...

Миронов Николай

Правительство выделяет пенсионерам, такие огромные деньги, что внуки умирают первыми!

Все Будет Хорошо

Что легко дается, легко теряется и денег не будет ни у пенсионера ни у внуков

Светлана Ахмедова

А что пенсионеру легко далось? Повышение?...Так он пенсию заслужил

Все Будет Хорошо

Я про внуков

Светлана Ахмедова

Это да

Улугбек

👍Правильное решение!!! Хорошее у нас Правительство!!!😁🤗👍

Тамара Са

Всё верно....а как иначе, если молодые не могут найти работу....

Константин Саратовцев

Хоть так, хуже чем никак. Да и прибавка-то слезы...

Zаиц Харофый

Это уже их дело. Не у всех внуки безработные.

Радик Закирянов

это вы называете деньгами ? 🤣🤣🤣

Саша Груздов

Или отоварились масками в прок

Aleksandr Loychenko

Пока Налип...Дочкам помогаю

Александр Жданов

..далеко не все так делают!

Владимир Тунгусов

Это их личное дело.

La Testa

Вот именно

Ст
Стефания

так всегда

Юлия Алексеева

И детям....

Михаил Ефремов

ВЕРНО