Licenok

Ну ты чего??? Секс - это весело, особенно со мной!!! Помнишь, как я в прошлый раз в пододеяльнике запуталась?!

Ответы
Иван Петров

🤣😂🤣👍) это анекдот) муж жене - вспоминаю нашу молодость, как мы с тобой кувыркались да? Жена - ммм...было время и на даче. Муж - да, да на сеновале ооо. Жена - так ты его только в прошлом году построил. 😂😂😂

Licenok

🤭🤭🤭

Александр Kãlis

А Чё было ? Я сегодня Не таккой как вчера ,@ вчера я был совсем никакой ты меня тащила ,я тащился ззза тобой - ИК.... прости икотка 😛

Моня Гершензон

нет ... зато помню как на траловой лебёдке... ты чуть не захлебнулась от смеха ... когда она начала разматывать ваерный трос ...

Ученик Чародея .

Без лишней лести и обмана,
Хочу я подвести итог:
Ты с головы до ног желанна,
Ещё желанней между ног!

Игорь Бухтияров

Надо же! А я тогда никак не мог понять "Кто тут в пододеяльнике все время путается?"

Валерий Герасимов

Вспомнил шутку 80-х годов....Как проверить сексуальную совместимость партнёров???

Селия Вымри

Секс - это весело? А ты не обиделась бы, если бы я ржал во время процесса?

Алтуш Атаев

Во время секса со мной не запутаешься...не будет времени отвлекаться...

Eduard

И так классно получилось, после того как руки пододеяльником связал))

Licenok

😲

Eduard

🍓

Sergio

Откуда пододеяльник взялся? Секс под одеялом? Это весело?🙄

Владимир Игнашов

так мы веселиться будем ...или добиваться...оргазма ???😲))))😂

Дмитрий Солдатов

дествително весило я аш не знаю вас но теперь познакомился☺️

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Ишшо бы не помнить, он в тот раз мне на куй намотался...🤣😂

Licenok

А вот этого я не помню

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Дык, память то девичья, я не удивлён. Главное, я ето хорошо помню.)))

Licenok

Ну хорошо

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Ничё хорошева, тока намучились оба, а секися так и не вышло... 😱)))

Licenok

Да ладно???? 😲 Серьезно???

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Ты в пододеяльнике запуталась, а мне он на куй намотался.. И ето ты называешь секасой!? Наипплись, эт точно, но хотелось та по-другому )))))

Licenok

😂😂😂

Dim Dimych

Вот зачем ты про пододеяльник снова начинаешь???🤣🤣🤣

Bonza Bonza

помню как ты барахталась лягушкой пока стрелу не нашла😂

Невыспашийся Человек

У меня как-то судорога на ноге началась, тоже весело было)

Владимир Павлов

ААА....помню.....а я тогда ещё подумал, что тебя раздеваю....))

Евгений Загаринский

Давно это было, но класс, ты была огонь, можем повторить

Серж)))

😉 и до утра играли в звездные войны? Или привидения!?))))

Шельма Енот Вот!

а я его простирнул... в машинке... помнишь? с тобой прям...

Licenok

😲

Armen Avanesov

Еще бы не помню,пришлось пороть,сначала пододеяльник

Сеня

А в позапрошлый раз семечки щёлкала во время секса?)))

Ра
Рама

Как неуклюже и весело,на секс не осталось времени😂

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А сегодня в плане пять раз грохнуться с кровати?..

Licenok

Да пожалуйста, мне ж не жалко

Андрей Григорьев

Я не помню, но наверное весело было)))) Повторим?