Мисс

Не п0дскажете ли музыку инструментальную, типа р0ка чт0-т0, н0 в медленн0м варианте интересует звучание электр0гитары)?🙂

Ответы
Denis Sorokin

"На Ютубе у меня тысячи подписчиков, я объясняю науку доступными словами, стоит ли получить техническое образование?
ВедЬ, я тогда бы могла быть профессионалом и давать уроки в нете как репетитор. а так, я -просто любитель. мне под 40.первое образование-высшее педагогическое, но гуманитарное."...

Мисс

и?

Denis Sorokin

Приветствия, мир!!! Как поживаете? Успех миласти любя веру надежду сладасти прав! Приглашения соц.сетей, миров общению.

Валерий Рогачев

https://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st.cmd=logExternal&st.sig=Pp-crYAc5rlxEUPGZy-fpy0o-UN4PJ4aQEbSyMfWoDJyANa_lA8P3zSvywAYiwyS&st.link=https%3A%2F%2Fwww.facebook.com%2FManagementReality%2Fvideos%2F588451218736000%2F%3Fsfnsn%3Dscwspmo%26extid%3DnIgKKyvZBWaQtGxN%26d%3Dn%26vh%3De&st.name=externalLinkRedirect&st.tid=151636744408352&st._aid=Shares_openLink ,послушайте Дидюлю

Dante Son-Of-Sparda

Попробуйте послушать Andy James или Angel Vivaldi. У них чисто инструментальная музыка, и они виртуозы электрогитары. Вот ещё несколько клипов от них:

Cerqei Popov

... Извините, но здесь я Вам не помощник: для меня рок-это удары молотка по грязному ведру! Я предпочитаю лирический лад любым музыкальным инструментом!

Мисс

ну есть просто звучание гитары..я не про рок металлистов

Мисс

я написала типа рока..а не рок

Cerqei Popov

Простите, что я не правильно Вас понял. А может Вы найдете нужное Вам в романсах, в оперетте и все же в лирике? В них может быть и гавайская гитара!

Артем

Марти Фридман - eki прикольно и необычная мелодия чисто гитара как будто плачет. Нил ли Ванг - хост райдер, это совсем не хэви, но звучание гитары живое.

Людмила

Для этого надо много переслушать, это очень индивидуально. Я слушаю и собираю столько лет, сколько у меня компьютер. У каждого свой вкус

Мисс

хорошо,Людмила

Де
Денис

Черный коф- ностальгия. Аве Мария в современной обработке. Через ютюб найдите, одлжно много подобного выскочить

Андрей Сергеев

Музыка есть, но исполнители неизвестны. Найдите в сети- Инструментальный рок, там есть спокойные композиции.

Андрей Синицын

заикнулсе бы про апокалиптику ,но ребята со смычковыми работают ..... с контрабасами вроде )))

Alexsey

UFO, 1975 год. https://w1.musify.club/track/ufo-this-kids-including-between-the-walls-660482 слушать вторую часть;) которая инклюд)

♛Н
♛ Надежда ♛

Нужно зайти в Ютуб и там дать такой запрос и Вам выдадут многое чего. Я, лично делаю так.)

Кир

да хоть Генри Мура послушай....их сонм!!! набери рокбаллады там - умрёшь не дослушаешь....

Алексей

Послушайте сольные партии Дэвида Гилмора, Михаэля Шенкера... Ричи Блэкмора наконец)))

Иван Мишичев

Qugen Wolf

Послушайте Ренбоу.....у них есть несколько инструменталок.....отпад медляк.

Sерый

в роке медляки редкость вам в иструменталке надо искать типа д.стрейз

Владимир Дружин

На вскидку не смогу. Может в ММ у меня найдешь.Хотя вряд ли.)🦊

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Джо Сатриани послушайте. Один из пяти лучших гитаристов мира

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ещё есть одна композиция роковая. Сейчас буду писать по по-английски но предупреждаю могу ошибаться. Today is a good day to day. Вопчем перевод такой. Сегодня хороший день чтобы умереть. Офигенно красивая композиция

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Послушали???

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Группа Мановар

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Только предупреждаю, лучше всего это слушать на качественной аппаратуре

Владимир

GREY HEAVEN FALL - Immortal Flame (with own nature photography)

Василий Про

Вбейте в поисковик "блюз рок слушать и скачать бесплатно".

Se
Serj

Набери Axel Rudi Pell баллады! Там во всей красе звучания гитар!

Владимир Гордейчик

.. мне такая музыка нравится .. делюсь ...

Веселюк. Tallinn.

(акустическая,иногда,красивее звучит)

Сергей Куценко

металлика не помню точно но по моему альбом унфогивен

Dan Bongо

Блюз подошёл бы в данном случае)) Гарри мура послушай