Кирилл Данилов

Сколько надо иметь денег в баксах, чтобы месяц можно было покуралесить (средне) в штатах?..

Шамиль Ибатуллин

не меньше 6-7 тыс, хотя смотря как и где куролесить будешь, считай сам, снять норм квартиру на месяц примерно 2,5тыс (чисто, не на задворках) +транспорт, покушать итд+развлекуха, это примерно по нью йорку, у меня просто там друг живет