Екатерина Аниретаке

Дарт Вейдер точно знал о коронавирусе...экипировался так, что ни одна холера не возьмет))))))) а на чьем бы месте Вы хотели оказаться))

Ответы
Mister Farid

ну, из первого вспомнившегося - явно Ихтиандром ) как вариант - Иллиданом (вот так самоизоляция была у чувака, 10 000 лет), Крэнг из черепашек ниндзя - так вообще мозги в теле киборга ) а Ктулху вообще спит себе в пучине тёмной

Екатерина Аниретаке

И Фантомас был предусмотрителен)

Mister Farid

точно-точно ) 😊🌹

Vladimir Afanasiev

Катя ! Я не могу однозначно ответить на Ваш вопрос - он слишком заковырест. Могу ответить только анекдотом, если Вы мне это позволите.

Vladimir Afanasiev

Приезжает Брежнев с визитом в Ташкент. В аэропорту толпа, цветы, приветствия, флаги, транспаранты и крики: "Саллам Аллейкум !", Он в ответ : "Аллейкум Саллам!" Толпа : "Саллам Аллейкум !" Он : "Аллейкум Саллам!". Вдруг кто-то крикнул :"Архипелаг ГУЛАГ !" Он : "ГУЛАГ Архипелаг!")))

Екатерина Аниретаке

— Что такое брови Брежнева?
— Это усы Сталина, но на более высоком уровне.

Vladimir Afanasiev

Бровеносец.

Екатерина Аниретаке

Потемненькин)))

Vladimir Afanasiev

На броненосце В потёмках !

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

🖼 про корону и слыхать не слыхали - вот бить водку - это....

Григорий

На своём . Я глав мира . Мира который создал за 35 лет совместной жизни.

Екатерина Аниретаке

Тираните потихоньку?

Григорий

Бывает и так.Но уважаем гражданами😉

Иван Лыткин

я б хотел быть Пэйнкиллером)))с неиссякаемой энергией)))

Екатерина Аниретаке

Впервые о таком слышу) что ты смотришь, Вань?вообще от рук отбился)))))

Иван Лыткин

Кать, я тебе говорил об нём)))вспомни-ка))лучше расскажи , как сама жива-здорова, а то чего-то говорят про Даг вещи всякие страшные..вон даже отец Нурмагомедова слёг...

Екатерина Аниретаке

У нас медсфера коррумпированна. Давно. И еще менталитет - люди упорно хотят "кидать салам", таскаться по гостям, куча родственников обязательно съезжается на свадьбы, похороны, мавлиды,сюсюкаются с детьми,женщины целуются при встрече,обнимаются,едят из общей посуды,нетнрсят маски и медперчатки. Я так и знала,что у нас будет эпидемия

Юрили

Не дай бог ...оказаться на чьем бы то не было месте...

Екатерина Аниретаке

А на месте Иванки Трамп разве плохо?)))

Юрили

Не знаю. ..

Александр

Видел недавно одного байкера без шлема но в маске.

Екатерина Аниретаке

Это был трусливый байкер)

Александр

Голову разбить не биться, вируса испугался.

Саша Груздов

Только на своём и чьих-то заморочек не надо

Юр ..Спб

🖼

Екатерина Аниретаке

Вы уже присылали)

Юр ..Спб

и ещё раз-чтоб знала,как на тебя нацепят

Раиса Бобкова

Каждый хорош на своем месте!

Екатерина Аниретаке

Вы хороши где?

Раиса Бобкова

Среди старшего поколения!

Александр Петрович Кудрявцев

мне и на своем не тесно

Екатерина Аниретаке

Неужто самодостаточны?)

Александр Петрович Кудрявцев

ну маску Дарт Вейдера точно не хотел бы надеть

Дмитрий Яковлев

на твоём,и в шлёме )))))

Дмитрий Яковлев

а сам то родом )))

Екатерина Аниретаке

родина моя -Белоруссия))

Дмитрий Яковлев

именно ))))

Екатерина Аниретаке

Отличный выбор!)) Наши братья- белорусы да сербы

Дмитрий Яковлев

да я и не выбирал, родился )))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

А кушать как?🤔

Екатерина Аниретаке

Меньше потеешь с небольшим весом

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ну это смотря чем занимается 😁

Екатерина Аниретаке

Лентяям на заметку

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Если вкалывать то и худой 100 раз вспотеет)))особенно летом

Mister Farid

«Вейдер трётся маской об сыр, так и питается» © башорг

Игорь

На месте вируса.

Екатерина Аниретаке

Неожиданно)))))))))))))))))

Игорь

😁

Марина Мокина

Ни на чьём

Екатерина Аниретаке

Самодостаточны

Марина Мокина

Вполне