Алексей Зуев

У меня дырка в зубе прям впереди. . чем можно временно скрыть её?...ватой залепляла. отличается очень..

...ватой залепляла. отличается очень..

Юрий Селивёрстов

жвачку подбери по цвету и залепи!

Саша Кириенко

зубной пастой

Хасаншо Bobojonov

или к доктору, или вырви уже кусачками - и колорит, и всё равно пропадёт

Cristaldelic Cristaldelic

Поставь временную пломбу.

Сергей Винс

аппликацию из зубной пасты с кальцием (на пасте написано: Подходит или рекомендуется для аппликаций) . Если дырка не очень большая, то за 10 дней восстановится. Аппликации делать 3 раза в день по 10 минут и полоскать рот раствором соли

Эгесихора Райская

Пломба - больше ничего не поможет

Анна Полехина

к стоматологу, у нас в г. Красноярске есть бесплатная а там я уже незнаю как у вас