Licenok

Быть любимым - куда важнее, чем быть богатым, знаменитым, красивым и популярным человеком. Ведь быть любимым - значит быть счастливым

Ответы
Вадик

Костёр любви

Ты сказала мне: "Пора!
После бури не окрепла,
Лучше греться у костра,
Чем самой сгореть до пепла;

Быть любимой и любить –
Это разные явленья,
Одному дано светить,
Мне ж подбрасывать поленья"...

Кто привык искать тепла,
От огня к огню метаться,
Может и… бревном остаться,
Не познав любви дотла.

Вадим Странник\2007

Licenok

😀

Вадик

вот .. любить! тогда ты - костер и тогда независима!!!

Светлана Булгакова

Не для всех. Счастье - это состояние, которое соответствует состояние удовлётворённости человека условиями своего бытия, осмыслению жизни, самореализации, осуществлению человеческого призвания.

Ledeni Vjetar

Некоторым недалёким людям вполне достаточно быть богатыми... или знаменитыми... или красивыми.... Для них именно это и есть счастье. Потому что в душЕ они пустые

Василий Сычёв

Ерунда это всё . Был я любимым . Ничего это мне не принесло . Хочу попробовать себя в роли знаменитого и плпулярного . Я думаю толку будет больше .))

Улугбек

Это Вам... лишь таким кажется, Натулечка... Счастье человека не только во "вкусно поесть да сладко поспать" заключается... Оно... НАМНОГО БОЛЬШЕ!!!

Slam Di

На одной любви и счастье тоже далеко не уедешь..... Но понимаешь Натусь некоторые счастливы от того, что богаты, знамениты и красивы)

Licenok

Ну так каждому свое

Наталь

ДА не дай Бог такой напасти, если сам не любишь. Всё равно, как в дерьмо вступить - от подошвы такого претендента не отскребешь...

Саша Далецкий

Наверно.Но это так редко Потому что любят богатых.Такова реальность.Сейчас не услышишь что люблю постуха,или конюха.

Мистер Сингулярный

кто-то сказал-счастье, когда тебя понимают, счастье вдвойне, когда тебя любят, и наивысшее счастье, когда любишь ты.

Владислава Мека

ДА главное здоровым быть, в реальном мире "Осень в Нью-Йорке" как-то не привлекает, пусть и любовь была большая.

Алексей Овчаров

Весь МИР гавно И бабы бляди И солнца ёбаный фонарь. Остановите этот шар И я сойду на первой остановке.......

Валерий Шилов

А чтоб полюбили, надо обладать хотя бы одним из перечисленных качеств или просто богатым. Правда жизни.

Лю
Любовь

Согласна.Можно богатство иметь , а если рядом нет любви, любимого человека.Зачем оно богатство..

Роман

Любовь нельзя потрогать, взвесить, денежным эквивалентом заменить - не знаешь,что с ней делать.

Александр Силютин

Здравствуйте Наталья.Интересное высказывание.А как думаете что такое настоящая любовь?

Qristine Nersisyan

Быть любимым -это не значит быть бедным.Надо просто позволить себе захотеть многое.

Алекс Венцель

Вы правы, но вечной любви не бывает и потому гораздо важнее быть всегда нужным...

Мистер Грэй

это зависимость от химических процесов в вашем организме, сродни наркомании

Владимир ...

Ага. до поры до времени. Пока материальная необустроеность не задолбает.

Уральская Рябинушка

Ага, в шалаше. И звёзды можно увидеть не выходя из шалаша-через потолок

Licenok

Ну так классно же

Уральская Рябинушка

До первого дождя

Сергей Никифоров

Правильно. Главное - быть счастливым. Быть любимым - один из вариантов.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

😏 эх Лисёнок...жалко что не все девушки доходят до такого понимания...

Licenok

К сожалению

Stormbringer

Бедноту любовь не любит ))))) Она при ней быстро вянет , как помидоры )))))

Владимир

Будешь богатым, знаменитым, красивым и популярным человеком-полюбят!

Людмила Давыдова

отнюдь...........вот полюбит кого то бомж(иха) беспробудная---это счастье?