Владимир Кержаков

Любовь - как обед: женщина подает сначала холодное, потом горячее... Но мужчина - как ребенок: хочет начать сразу со сладкого. И если ему это позволить, он быстро теряет аппетит.
Константин МЕЛИХАН

Ответы · страница 2
Ника

все сугубо индивидуально

Владимир Кержаков

Как и все в жизни.

Ника

да

Вера

Сладкое портит аппетит😊

Саша Иванов

Справедливое замечание

Людмила Варивоцкая

ГЛАВНОЕ-НЕ ОБЖЕЧЬСЯ!😁

Владимир Кержаков

Главное не позволить.

Людмила Варивоцкая

🥂ЧТОБЫ ЖИТЬ ,ЛЮБИТЬ И ЛЮБИМЫМ БЫТЬ!.. Тогда всё в сладость!

Владимир Кержаков

Для этого надо правильно себя вести.

Людмила Варивоцкая

Владимир.а Вы неправильно живёте?... Не держите себя в рамках...ИЛИ наоборот... У хорошего садовника КРАПИВА красиво цветёт... У плохого-РОЗА увядает...😉

Владимир Кержаков

Я же не спорю, а предлагаю путь достижения ЧТОБЫ ЖИТЬ ,ЛЮБИТЬ И ЛЮБИМЫМ БЫТЬ!.

Наталья

Красиво и умно сказано

Василий Комышний

О! А холодное, это что?)

Василий Комышний

Что такое холодное, я не знаю. Я думаю Вы правы по поводу того, что такое холодное. Я имел в виду другое. Нет цельной событийной цепочки действий (отношений). по мне, нормальная женщина, если ей предлагают секс на первом свидании должна послать такого ухажора в такое длительное путешествие, что бы он больше НИКОГДА не появился в её жизни. А тут уж, извините, до горячего никогда дело не дойдёт. Это мне кажется нужно для её же счастья. Но, я в курсе что женщины редко так поступают)

Со
Солнце

Ты совершенно в плохом ,,курсе,, . С чего бы это?

Василий Комышний

В смысле? Что означает что я в плохом курсе? Я то тут при чём? Мы не меня обсуждаем. А женщин в общем)

Со
Солнце

,,но ,я в курсе что женщины редко так поступают,, Разве это не твоё утверждение,Василий? Похоже,у тебя был неудачный опыт,ты разочарован.

Василий Комышний

у меня неудачный? Я Вас не понимаю. Вы хорошо понимаете что Вы говорите (пишите)? Я Вам с казал что я такого никому не предлагал. Так что, у меня поэтому поводу нет НИКАКОГО опыта, аллё. Такое поведение выходит за границы нравственности, по крайней мере, моей. Так что, к чему Вы это сказал я не понимаю)Это не повезло тем женщинам, которые связываются с парнями которые видят в них только кусок мяса и предлагают переспать на первом же свидании. Вот им не повезло. Почему у них свидания с такими парнями? ..... Нужно у них спросить)))

Ум
Умка

Очень точно подмечено

Владимир Кержаков

Мы старались

Ум
Умка

Молодец (цы)!

Алекс Венцель

Неплохо сказано...))))))

Валентина Леонтьева(Карелия )

Толковые наблюдение!

Ел
Елена

Бывают сладкоежки😁

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Обожаю сладкоежек!

Владимир Кержаков

Случается даже и такое

Просто Зайка))

Ну ведь ДА!!!)))😊✌️

Аладдин Т

Глубокая мысль....

Владимир Кержаков

Мысль простая, выражение её вычурное.

Аладдин Т

Надо прочитать все меню,не даром,не даром рыба ищет где глубже а человек где лучше......

Любаша

Жизненный опыт)))

Вера Нугманова

учту на будущее

Яна

Все это знают.

Владимир Кержаков

Все женщины?

Яна

Конечно

Владимир Кержаков

Это из набора женских хитростей?

Яна

Нет, из опыта.

Яковлев Сергей

Точно сказано

Семён

😂😂😂👍👍👍

Василий Тимощук

ух он какой )))

~L
~Eva Lansca~

Ну всё верно!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Как сказать.

Галина

откуда это

Queen Of Wolves

Веернооо)

Владимир Кержаков

Спасибо

Вика Родионова

Согласна

Алиса

полюбому