ВК
Владимир Кержаков

Любовь - как обед: женщина подает сначала холодное, потом горячее... Но мужчина - как ребенок: хочет начать сразу со сладкого. И если ему это позволить, он быстро теряет аппетит.
Константин МЕЛИХАН

1191
66
10
Ответы · страница 2
Ника
Ника

все сугубо индивидуально

2
0
ВК
Владимир Кержаков

Как и все в жизни.

1
Ника
Ника

да

1
Вера
Вера

Сладкое портит аппетит😊

0
0
Саша Иванов
Саша Иванов

Справедливое замечание

0
0
Людмила Варивоцкая
Людмила Варивоцкая

ГЛАВНОЕ-НЕ ОБЖЕЧЬСЯ!😁

7
0
ВК
Владимир Кержаков

Главное не позволить.

1
Людмила Варивоцкая
Людмила Варивоцкая

🥂ЧТОБЫ ЖИТЬ ,ЛЮБИТЬ И ЛЮБИМЫМ БЫТЬ!.. Тогда всё в сладость!

1
ВК
Владимир Кержаков

Для этого надо правильно себя вести.

1
Людмила Варивоцкая
Людмила Варивоцкая

Владимир.а Вы неправильно живёте?... Не держите себя в рамках...ИЛИ наоборот... У хорошего садовника КРАПИВА красиво цветёт... У плохого-РОЗА увядает...😉

1
ВК
Владимир Кержаков

Я же не спорю, а предлагаю путь достижения ЧТОБЫ ЖИТЬ ,ЛЮБИТЬ И ЛЮБИМЫМ БЫТЬ!.

1
Наталья
Наталья

Красиво и умно сказано

0
0
Василий Комышний
Василий Комышний

О! А холодное, это что?)

18
0
Василий Комышний
Василий Комышний

Что такое холодное, я не знаю. Я думаю Вы правы по поводу того, что такое холодное. Я имел в виду другое. Нет цельной событийной цепочки действий (отношений). по мне, нормальная женщина, если ей предлагают секс на первом свидании должна послать такого ухажора в такое длительное путешествие, что бы он больше НИКОГДА не появился в её жизни. А тут уж, извините, до горячего никогда дело не дойдёт. Это мне кажется нужно для её же счастья. Но, я в курсе что женщины редко так поступают)

1
Со
Солнце

Ты совершенно в плохом ,,курсе,, . С чего бы это?

1
Василий Комышний
Василий Комышний

В смысле? Что означает что я в плохом курсе? Я то тут при чём? Мы не меня обсуждаем. А женщин в общем)

1
Со
Солнце

,,но ,я в курсе что женщины редко так поступают,, Разве это не твоё утверждение,Василий? Похоже,у тебя был неудачный опыт,ты разочарован.

1
Василий Комышний
Василий Комышний

у меня неудачный? Я Вас не понимаю. Вы хорошо понимаете что Вы говорите (пишите)? Я Вам с казал что я такого никому не предлагал. Так что, у меня поэтому поводу нет НИКАКОГО опыта, аллё. Такое поведение выходит за границы нравственности, по крайней мере, моей. Так что, к чему Вы это сказал я не понимаю)Это не повезло тем женщинам, которые связываются с парнями которые видят в них только кусок мяса и предлагают переспать на первом же свидании. Вот им не повезло. Почему у них свидания с такими парнями? ..... Нужно у них спросить)))

1
Ум
Умка

Очень точно подмечено

2
0
ВК
Владимир Кержаков

Мы старались

1
Ум
Умка

Молодец (цы)!

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Неплохо сказано...))))))

0
0
Валентина Леонтьева(Карелия )
Валентина Леонтьева(Карелия )

Толковые наблюдение!

0
0
Ел
Елена

Бывают сладкоежки😁

0
0
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Обожаю сладкоежек!

2
0
ВК
Владимир Кержаков

Случается даже и такое

1
ПЗ
Просто Зайка))

Ну ведь ДА!!!)))😊✌️

0
0
Аладдин Т
Аладдин Т

Глубокая мысль....

2
0
ВК
Владимир Кержаков

Мысль простая, выражение её вычурное.

1
Аладдин Т
Аладдин Т

Надо прочитать все меню,не даром,не даром рыба ищет где глубже а человек где лучше......

1
Любаша
Любаша

Жизненный опыт)))

0
0
ВН
Вера Нугманова

учту на будущее

0
0
Яна
Яна

Все это знают.

4
0
ВК
Владимир Кержаков

Все женщины?

1
Яна
Яна

Конечно

1
ВК
Владимир Кержаков

Это из набора женских хитростей?

1
Яна
Яна

Нет, из опыта.

1
ЯС
Яковлев Сергей

Точно сказано

0
0
Семён
Семён

😂😂😂👍👍👍

0
0
Василий Тимощук
Василий Тимощук

ух он какой )))

0
0
~L
~Eva Lansca~

Ну всё верно!

0
0
Zmey_Ua. Слава Україні!
Zmey_Ua. Слава Україні!

Как сказать.

0
0
Галина
Галина

откуда это

0
0
Queen Of Wolves
Queen Of Wolves

Веернооо)

1
0
ВК
Владимир Кержаков

Спасибо

1
Вика Родионова
Вика Родионова

Согласна

0
0
Алиса
Алиса

полюбому

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Помогите решить задачу по геометрии срочно**
Пачиму на территории России нет ничё подобного Казантипу? Калбасный цех.. . Но это же море Балтийское холодное.)))))
Структурные формулы а) 2,4,4 триметилпентан б) 3,5 диметил 5 пропил 3 этилгептан в) 2,4,6 триметил 4 пропил 2,7 диэтилнонан
Помогите пожалуйста решить задачку :33
Подскажите игровую приставку. 1)какую выбрать: x-box 360 или ps 3? 2)почему? 3)какую выбрать комплектацию?
связано ли крещение руси с созданием славянского алфавита кириллом и мефодием? как именно?
помогите пожалуйста определить среднюю квадратичную скорость молекулы углекислого газа при температуре 300 K
кто хуже бандиты с гор или террористы с пустынь?
Друзья шизики! Подскажите, кто пъёт нейролептик- сероквель!
гемоглобин 20. прошла обследование всего тела. . врачи не нашли нечего. . живу в украине -макеевка
Помогите, что происходит с током в воздушной катушке когда в нее вставляют железный сердечник?
(ХИМИЯ) кто знает, в чем зависимость от концентрации к примеру серной кислоты (когда она разб. , конц.)
кто девушка по национальности на фото по вашему? симпатичная ли она?)
помогите пожалуйста с английским, срочно нужно
можно ли за 300 доларов купить хороший нетбук акцент на ергономичность и длительность работы акумулятора ???