Елена Окрема

гемоглобин 20. прошла обследование всего тела. . врачи не нашли нечего. . живу в украине -макеевка

Привет всем помогите срочно. .
сделали операцию по замене двух клапонов и пластики третьего на сердце. .
год было все хорошо на месяц назад гемоглобин стал падать очень быстро. . и дошел до 20.ед по анализом крови.
влили 5 пакетов крови. . подняли гемоглобин до 80.. продержался неделю на 80 но теперь опять начал падать. .
сейчас стоит на 60.. врачи сделали обсл. всего тела. . с ног до головы. . нечего не нашли. . я незнаю что за врачи.. .
неможет быть такого что гемоглобин падает а причины нету. . посоветуйте хорошую клинику-больницу -врачей в украине. котореы могут найдти причину. ПОЖАЛУЙСТА
вопрос жизни и смерти. . не хочу такой подарок на новый год. .
это моя родная сестра

Ic
Ice

Операция на сердце наверняка была не в Макеевке, а в региональном центре - для начала нужно обратиться туда. Там же должен быть гематолог - специалист по заболеваниям крови. Имеет значение не только гемоглобин, но и многие другие показатели. Можно звонить в институт гематологии в Киеве - спрашивать, как и при каких условиях можно приехать на консультацию. Обычно киевские центры не отказывают, просто надо узнавать и просить, добиваться и не сидеть сложа руки. Удачи Вам и здоровья сестре!

Анна Андрейчева

Вам нужно срочно обратиться к гематологу. У вас пониженная оксигенация всего организма. Организм не получает из крови достаточно кислорода.

М Куз

Добрый вечер! Обратитесь в донецкие мед. учреждения. Сдайте анализ там и пройдите положенное вам лечение. Посетите Диагностический Центр (ДОКТМО). Прекрасные специалисты там работают.