Shuhrat

можно ли за 300 доларов купить хороший нетбук акцент на ергономичность и длительность работы акумулятора ???

нетбук диагональю от 10 до 12 дюймов

Подкорытов

Вопрос в том: можно ли вообще за 300 долларов купить ноутбук? Хоть какой-то? =))

За лучше всего выбирать марку АЦЕР - они то, что вам нужно: а) дешевые; б) надежные; в) эргономичные; г) аккамулятор нормальный 3-5 часов. Если вам не хватает на АЦЕР, то лучше покопить средства.