Годана

Назовите ингредиенты коктейля Джеймса Бонда ? 🖼

Ответы
Виктор Бочарников

Гимн Любви

Свадьба была что надо.
Любовь так и светилась.
Преодолены преграды,
Весело елось и пилось.

Молодым обоим по двадцать.
Если говорить устно:
Жених рад, но невесте
Было немного грустно.

Другой ей любви хотелось
И жениха богаче.
На языке вертелось,
Но не смогла иначе.

Потом нашла такого,
Но были уже дети.
Тогда рожна, какого
Все условности эти?

Только развод, не иначе
И никаких отказов.
А муж любил, тем паче
Не изменил ни разу.

Переживал и плакал,
Пал перед ней на колени.
Иногда мы бываем глупы.
И не всегда от лени.

И всё же любовь – благо.
Я этим словам верю.
В любви потерял рассудок,
Потом не ищи потерю.

Когда любовь взаимна,
И в браке всё гладко,
Нет лучшего гимна
Петь о ней сладко.

Игорь Ивочкин

Рецепт: 75 мл водки, 15 мл сухого вермута, 1 зеленая оливка и 1 долька лимона. По желанию добавить каплю апельсинного биттера или агностуру. Взбалтывать в шейкере вместе со льдом 30 секунд. Налить в охлажденный бокал для мартини и украсить оливкой или лимоном. Взболтать, но не размешивать

Василий Сычёв

Перемешать но не взбалтывать . Я не особый поклонник Бондианы . Так наугад скажу что может быть один из ингредиентов была водка ,мартини ну и что то в этом роде

Николай Гусев

Точно не помню, вроде он пил коктейль Лонг-айленд. Туда входят водка, ром, текилла, джин, ликер сироп, кола.

Огненный Муравьед

Сухой Мартини унд Водка. смешать,но не взбалтывать. Вообще-то приличная гадость, но вштыривает.

Годана

точно 😁✌️

~L
~Eva Lansca~

Ой ! 🤔 Вот сейчас !🤔 Вспомнила ! Водка + мартини = взболтать ,но не смешивать .

Tr
Traveler

Есть 10 рецептов.Один из них . Водка-50 мл.Сухой мартини-10 мл.Лед -3 кубика.

Dilirium T

Водка и вермут, взболтать, но смешивать. Вот последнее никак не пойму

Андрей Григорьев

Главное - мартини. Плюс джин или водка. Взболтать, но не размешивать.

Аркадий Бахчевников

Вот мне с бодуна вспоминать. Ну знаете ответ. Како-го спрашивать?

Дикий Ёж

Все равно что с водкой, главное взбалтывать, не смешивать)))

Годана

Главное да

Руссо Туристо

50 гр - водки, 50 - гр шампанского, 50 - гр одеколона Шипр))))

Годана

фууу

Яр
Ярослав

Мартини и водка со льдом. Взбалтать, но не смешивать.

Годана

Ингредиенты: (1 порция) Водка - 75 мл Вермут - 15 г Зеленые оливки - по вкусу Способ приготовления Совет: Вместо оливок в коктейль можно положить лимон, цедру или даже огурец. 1.Налейте водку (или джин) и вермут (мартини) в стакан для смешивания коктейлей. При желании добавьте кубики льда. 2.Взболтайте в течение нескольких секунд. Взболтать, но не смешивать!))) 3.Вылейте тонкой струйкой в бокал для коктейля. 4.Украсьте коктейль оливками.

Яр
Ярослав

👍😁Жаль, что я не пью алкоголь😞

Годана

временно ?

Яр
Ярослав

Все в этой жизни временно😁

Годана

☕

Александр Поляков

Ваши вопросы отличаются вкусом и вызывают аппетит)

Павел Александрович

Их много? Мартини и рассол от оливок самый простой

Годана

🍸

Степан Головачевский

водка(джин)+мартини, взболтать, но не размешивать

Андрей Мещеряков

водка с мартини, взболтанный но не размешанный

Грешник

мартини с водкой смешать но не взбалтывать)))

Кирилл Морозов

Мартини и водка. Смешать, но не взбалтывать.)

Я Счастливая

Водка с мартини, смешать, но не взбалтывать)

Годана

Ингредиенты: (1 порция) Водка - 75 мл Вермут - 15 г Зеленые оливки - по вкусу Способ приготовления Совет: Вместо оливок в коктейль можно положить лимон, цедру или даже огурец. 1.Налейте водку (или джин) и вермут (мартини) в стакан для смешивания коктейлей. При желании добавьте кубики льда. 2.Взболтайте в течение нескольких секунд. Взболтать, но не смешивать!))) 3.Вылейте тонкой струйкой в бокал для коктейля. 4.Украсьте коктейль оливками.

Ирина Ирина

Водка, мартини. Смешать, но не взбалтывать...

Belich Roman

водка, взболтанная, но не перемешанная... ;-))

Александр

Водка и мартини,смешать,но не взбалтывать.

Владимир Кириллов

Сухой Мартини. Смешать, но не взбалтывать.

Се
Серенький

последний ингридиент - красивая девушка!!