Юл
Юля

Где жил всю свою жизнь Петр1

С*
Светлана *****

Пётр родился в ночь на 31 мая 1672 года в селе Коломенское. С 1677 г. вместе с матерью царицей Натальей жил в сёлах Воробьёве и Преображенском под Москвой. С 1689 года - в Москве. В 1697—1698 посетил Ригу, Кёнигсберг, Бранденбург, Голландию, Англию, Австрию. С 1703 до смерти в 1725 жил в Санкт-Петербурге, где и был похоронен в Петропавловском соборе. Военные походы, разумеется, не всчет.

Эдуард Титов

в европе
за урал, в азию, африку и америки не выезжал

Михаил Швецов

В своей столице, которую он и основал!
В Санкт-Петербурге.
С другой стороны, он не был домоседом, достаточно вспомнить Нарву, Лесное, Полтаву, Прутский поход!

Na
Natali

учился за границей инкогнито, а так в России... Москва, построил Санкт-Петербург...