Чаликушу

Есть ли на Земле бессмертное существо❓

Ответы
Владимир Зарубин

Да,это Святой Дух-третья личность Бога,посланная Христом на землю после Своего воскресени на землю и возвращения к Отцу на Небо От Иоанна святое благовествование, Глава 16
●7 Но Я истину говорю вам: лучше для вас, чтобы Я пошел; ибо, если Я не пойду, Утешитель не приидет к вам; а если пойду, то пошлю Его к вам ,
●8 и Он, придя, обличит мир о грехе и о правде и о суде :
●9 о грехе, что не веруют в Меня ;
●10 о правде, что Я иду к Отцу Моему, и уже не увидите Меня ;
●11 о суде же, что князь мира сего осужден.
●13 Когда же приидет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам.
(Синодальная Библия) От Иоанна святое благовествование, Глава 14
●26 Утешитель же, Дух Святый, Которого пошлет Отец во имя Мое, научит вас всему и напомнит вам все, что Я говорил вам.
(Синодальная Библия)От Иоанна святое благовествование, Глава 14
●16 И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек ,
●17 Духа истины, Которого мир не может принять, потому что не видит Его и не знает Его; а вы знаете Его, ибо Он с вами пребывает и в вас будет.
(Синодальная Библия)

Елена Бойко

медуза Turritopsis Nutricula она единственная реальная бессмертная, так как только несчастный случай - быть уничтоженной кем-то из обитателей океана - может остановить жизненный путь медузы.
🖼

Ali Agasiyev

Медуза бессмертна, так как способна бесконечно самоомоложаться. Когда она достигает зрелого возраста, то рожает и впадает в детство. Для этого медуза опускается на дно, покрывает себя хитином и превращается в полип.

Deribas

Нет бессмертия в этом материальном мире, и, значит, нет бессмертного существа не только на Земле, но и во Вселенных. Как это ни пытались делать🙂

Александр Белов

Тихоходки (лат. Tardigrada) — тип микроскопических беспозвоночных, близкий к членистоногим. Помню ещё с 1 курса университете.

Чаликушу

хорошая память👍

Сергей Зимин

Человек... хорошую религию ещё придумали индусы , что мы отдав концы, не умираем насовсем ( песня о переселении душ)

Старый Знакомый

так, чтоб не подвластно уничтожению - то нет конечно...но есть как бы не стареющие и постоянно обновляющие себя))))

Valentin Garmanov

Постоянное есть-Нет ничего постоянного под луной нашей кроме временых бараков!А безсмертное науке не известно!

Ассоль Апельсинка.

Пытались доказать бессмертие гидры,т.к.ее клетки обладают регенеративной способностью.

Ярослав Светин

Как выяснили ученые на Земле живут бессмертные животные — это медузы вида Turritopsis nutricula.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ещё точно не доказано, но близко подошли, что некоторые медузы обладают таким геном

Ко
Константин

Есть это я то самое существо 😀😀😀😀 дико ужасное, но позитивное

Чаликушу

и ядовитое

Ко
Константин

Очень

Чаликушу

🙂

Людмила К

Сколимастра-морская губка,морской ёж, омар,медуза Turritopsis Nutricula,голый землекоп.

Виктор Худошин

есть- морские ёжики) читал что нашли один экземпляр которому около 2000 лет.

Al
Alexc

слово существо предполагает нечто живое. а раз живое - значит смертное.

Аркадий

Бессмертных нет. В духовной сфере есть. Только не существо а Сущий.

Акрам Кучумов

в океане живут...подобие медуз....умирают, только когда их съедают...

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

C18H25No(Hbr)

Все зависит от того в каком смысле слово существо используется😉

Тимур )

есть в глубинах океана живет, стволовые клетки постоянно делятся

Морское Око

Бессмертные не знаю, а вот долгожителей знаю: Сомы живут от 150 лет

Сергей Вилков

Как бы да,но все живут в море -океане,а на суше таких умельцев нет.

Краями Прошёлся

Тихоходка, считается условно бессмертной
А так,медуза какая-то

Rick Sánchez

Кроме путина и бабок на лавочке у дома есть ещё медуза какая-то

Ольга

Инфузория туфелька😄она делится бесконечно ,а не умирает)