Vi
Viki

Такое ощущение, что правительства знают какую-то тайну, но тщательно скрывают ее от своих сограждан. И наперебой рапортуют наверх о показателях пандемии. Похоже на заговор против человечества. Не так ли?

719
123
11
Ответы
Олег Бойко
Олег Бойко

Всё проще. Коронабесие, это - не про здоровье, это - вопрос власти и денег. Вот цепочка управления: Билл Гейтс, Сорос ----> ВОЗ ---> Роспотребнадзор ---> местные исполнители (полезные идиоты). Цель - окончательно выбесить население, выгнать на улицы и смести режим Путина. За всем этим, у нас маячит "доброе лицо" Собянина, удивительно похожее на Ельцина, а в тени - Чубайс, Греф, Набиуллина, имя им - "Легион" Шаблон - тот же, что и в 93-м, с Ельциным, на броневике. Но.... что-то пошло не так... 🙂

4
0
Vi
Viki

А что пошло не так?

1
Олег Бойко
Олег Бойко

Давайте, я Вам вот это дам послушать, чтобы не переврать...

1
Vi
Viki

Спасибо, посмотрю.

1
Олег Бойко
Олег Бойко

Михаил Делягин - прекрасный аналитик, ученый-экономист.

1
Семён
Семён

Я припоминаю все особого плана мероприятия в СССР, в пример приведу борьба с алкоголем ... они в плане своего выполнения, походили друг на друга, везде присутствовал явный перегиб, каждый стремился выслужиться с особой тщательностью вылизать задницу и выставлять это на показ, что бы всем было видно, как он классно это сделал ... Нынешнее время ни чем не отличается от времён СССР ... что бы не менялось в политике нашего государства, приём вылизывать до белизны мрамора. остался ...

0
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Для них это не тайна, они её сами создали. А вот для чего, для каких целей-мы н икогда не узнаем. Усердно лечат от пандемии. А как быть гипертоникам, сердечникам, с хроническими заболеваниями? Стационары не работают, участковые приходить на дом не успевают, медсёстры просто не в состоянии дойти до каждого с процедурами и уколами. Как быть? Ложись и умирай, и не вякай.

2
0
Vi
Viki

Согласна на все сто

1
ВБ
Виктор Бочарников

Встречаются два сотрудника. Один другому:

- Я сейчас был у шефа и у меня две новости. Одна хорошая, а другая плохая.

С какой начнем?

- Давай с плохой...

- Меня уволили!

- А какая же хорошая?

- И тебя тоже!

4
0
Vi
Viki

Очень хорошо

1
ВБ
Виктор Бочарников

- Девушка, можно с вами познакомиться? - Я на улице не знакомлюсь! Пришлось затаскивать в подъезд…

1
Vi
Viki

Крику то было наверное)))

1
ВБ
Виктор Бочарников

Стоит муж на кухне, пельмени лепит. Тут вваливается пьяная в хлам жена:
- О, у нас пельмешки будут?
Муж:
- Алкашка чёртова, опять нажралась! Сходи лучше к соседям за солью, в доме соль закончилась.
Ну, вышла жена во двор, огляделась - до калитки далеко, дай, думает, через забор перелезу. Начала перелазить, ногой зацепилась, и обратно на землю упала. Будучи в полной уверенности, что находится на соседском участке, поднимается, отряхивается, стучит в дверь, заходит:
- О, и у вас пельмешки! Муж:
- Ты что, совсем бабахнулась?
- А вы что, в окно видели?

1
Lаzy
Lаzy

Раздувают буню в стаксне. Массовое подавление гражданских прав и беззаконие на фоне нагнетания истерии и страха. Привину и цель- скоро узнаем. Похоже, дело идет к развязке.

3
0
Vi
Viki

Да, скорее всего

1
Lаzy
Lаzy

Жд4м.

1
Vi
Viki

Ждём, другого нам не остаётся

1
Александр Абрамов
Александр Абрамов

Я знаю, что популярность Меркель выросла 30 до 70 процентов. В больницах подготовлены места для больных. Скоро Детские сады откроют. Поясни - она тоже в заговоре участвует?

7
0
Vi
Viki

Вы так думаете, что популярность выросла- полно недовольных

1
Александр Абрамов
Александр Абрамов

Недовольных чем? что мало эффективных мер?

1
Vi
Viki

Многие вообще не согласны, что есть пандемия

1
Александр Абрамов
Александр Абрамов

А что есть - эпидемия? Кто эти люди - специалисты? Во всем мире есть, а эти люди не согласны? И таких людей много в Германии? Чушь!

1
Vi
Viki

И вас зазомбировали

1
Александр Абрамов
Александр Абрамов

У меня дочь во Франкфурте живет. А сейчас показали недовольных в Берлине. Мелкие предприниматели требуют отмены карантина. Это понятно. Некоторых арестовали. Не уверен, что это немцы.

1
Vi
Viki

Да ладно, немцы конечно.

1
ВЧ
Вячеслав Чалый

Да откройте же глаза на пандемию... Масштабы то распространения ужасны... И цели ясны,- борьба с перенаселением планеты... И нет виновных...

3
0
Vi
Viki

Я знаю, мне не надо открывать глаза

1
ВЧ
Вячеслав Чалый

Тогда откуда про некий заговор против человечества?

1
Vi
Viki

Так вот он заговор налицо

1
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

Сговорились. Флаг им в руки. Но нас больше. "мораль той басни такова: косых коль банда соберётся, оттырить могут и слона"

0
0
Владимир Селезнёв
Владимир Селезнёв

возможно...но нам об этом не расскажут.что бы мы здесь не говорили..им по барабану они делают то что задумали..

5
0
Vi
Viki

Да пипец это все

1
Владимир Селезнёв
Владимир Селезнёв

М да..не укладывается в черепе..что там дальше задумали....

1
Vi
Viki

Надо аналитиков слушать

1
Владимир Селезнёв
Владимир Селезнёв

да говорят что прется какая то ...@опа

1
Vi
Viki

Да , не дай бог

1
НН
Неизвестно Неизвестно

Конечно. Больных мало - заговор. Больных много - правительство плохо работает. ...ПРЯМО, КАК ДЕТИ😂😂😂

2
0
Vi
Viki

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA Это Пандемия, которую нам объявили- это рядом не стояло!!!

1
НН
Неизвестно Неизвестно

Мир решил бороться с пандемией. Вы что-то хотите кому-то доказать ссылками?

1
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Вот многие пишут о заговоре, но еще никто не написал, в чем цель заговора и в чем он состоит....🤔

6
0
Vi
Viki

Конечная цель- избавиться от 7 миллиардов людей. Продвинуть вакцинацию убийственную, путём введения закона об обязательной вакцинации.

1
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

О как.... А не подскажете источник ваших знаний? 🤔

1
Vi
Viki

Слушайте что говорит Чубайс, Греф, Гейтс

1
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Так я с ними лично не знакома. Как я могу их слушать...

1
Vi
Viki

Так в ютьюбе, в интернете

1
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Нет. Извините, но блоггерские источники, не для меня)))) Но я уже вижу, как они разрушают мозг многих людей. Своих мыслей у людей становится все меньше и меньше!

1
Аламути
Аламути

Похоже. Но только наше правительство само перепугано. Воровали, воровали, а в гроб не утащишь.

1
0
Vi
Viki

Я этого не понимаю, совсем

1
Василий Про
Василий Про

Говорят армада инопланетных кораблей рядом с Землёй. Всем правителям ультиматум выдвинут.))

1
0
Vi
Viki

Да? Ну судя по Челябинскому «метеориту» там народ серьезный!

1
НГ
Незваный Гость

так и должно быть. это всегда заговор.Надо шустрых оптимистов превратить в пессимистов.

0
0
Лиора Орли
Лиора Орли

Абсолютный заговор. По большому счету расчитаный на сокращение населения планеты....

1
0
Vi
Viki

Да👍🏻

1
Владимир Тунгусов
Владимир Тунгусов

Нет, всё правильно делает правительство, судя по результатам, в 8 раз лучше чем в США.

4
0
Vi
Viki

Как вы не понимаете, что СМИ- это театр абсурда!

1
Владимир Тунгусов
Владимир Тунгусов

Я то понимаю, вы посмотрите на президента США и их СМИ, они там не известно за что воюют, скорей всего за кусок пирога.

1
Vi
Viki

Никто не хочет умирать

1
Владимир Тунгусов
Владимир Тунгусов

Наш театр абсурда несколько лучше, чем все остальные, нет причин не доверять им.

1
ХП
Хороший Парень

)))) Конечно. Мне казалось, это все уже поняли... Только не против всего человечества.

2
0
Vi
Viki

Ну как же, хотят оставить от 500 миллионов до 1 миллиарда и все

1
ХП
Хороший Парень

))))) Нет. Этого мало для обслуживания господ. Думаю не меньше трех.

1
ЮК
Юрий Котляров

А, может, нам Viki поведует о тайне, которую так тщательно скрывает Правительство ?

0
0
Николай Бочкарёв
Николай Бочкарёв

Похоже, но точно всё равно никто не знает. Всё только на уровне чьих-то догадок.

0
0
Сергей Виноградов
Сергей Виноградов

при оценке события руководствуются фактами, при их наличии, а не ощущениями

1
0
Vi
Viki

Фактов полно

1
Ге
Геннадий

Да уже давно всё так спланировано против народа, особенно русского народа

1
0
Vi
Viki

Да, к сожалению

1
ТФ
Терентий Филатьев

Так. Это заговор мирового правительства по уменьшению населения планеты

1
0
Vi
Viki

Да

1
Се
Сергей

Контроль над населением, вывод средств на генетические исследования.

4
0
Vi
Viki

Да, именно, им не такие рабы нужны , надо переделать

1
Се
Сергей

Ну да,ещё иио вопросах продолжительности жизни думают.. им хочется править и жить вечно

1
Vi
Viki

Но не получается же

1
Се
Сергей

Покопаться в генах.. найти ответственное за старение звено...правда,это им аукнется..

1
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

ну они все время так делают.. сейчас стало плохо получаться.. инет..

1
0
Vi
Viki

Да

1
Владимир Разувакин
Владимир Разувакин

Поострите последний передачу Михалкова

4
0
Vi
Viki

Смотрела

1
Владимир Разувакин
Владимир Разувакин

...там и был ответ

1
Vi
Viki

Я в курсе

1
Следующая страница
Другие вопросы
Почему мир рушиться?
Ну не МАРАЗМ. . НЕ?? : У нас Азаров (премьер-министр) = сказал что для того чтобы дороги не Разбивались= надо ФУРЫ с дорог
"мужики" не любят геев.. . почему? никто не модет дать ответ. кто знает? есть такие???
Нужны ли костыли здоровому человеку? Нужна ли религиозная вера самодостаточной, счастливой, осмысленной личности?
МТС как подключить тариф, услугу?
Как можно назвать человека одним словом который вкладывает частичку себя в какое либо дело либо просто вносит свои идеи
Какую камеру приобрести в районе 10000-15000 руб. Нужна камера для видео и фото съемки, цифровик либо зеркалку.
где купить такие часики Moschino на платке ?
забрали на ремонт телефон, на срок до 45 дней
Очень нужна помощь! помогите!
Чем отличается Sony Xperia acro S от Sony Xperia acro S lt26w?
Как правильно снимать крупным планом (макро) на обычном фотике sony dsc-h20. функция макро почему то недоступна
вы знаете пары которые повстречались лет в 16-18 и любят друг друга до сих пор? расскажите историю своей или их любви
Вы тоже считаете, что пророка Мухаммеда вполне заслуженно отправили в Ад?
как называется такой тип смеха? и почему человек им обладает?