Алишер Нарматов

Нужны ли костыли здоровому человеку? Нужна ли религиозная вера самодостаточной, счастливой, осмысленной личности?

Андрей Добров

А разве нужно самодостаточной, счастливой, осмысленной личности глумление над религией и верующими?

Роман Сазонов

Вопрос следует считать риторическим, т. е. не требующим ответа.

Сергей Ромашкин

Послушал я попов. Они все начинали с поиска наставника. Своей башки нет. А, так Вы правы.

Дмитрий Ленивкин

вопрос верный. но разве душонка способна признать, что она грешна? что недостойна прощения людей или бога? вот и требуются таким посредники, которые убедят в чем угодно. хоть в том, что стоянием на коленках, бормотанием пустых слов или покупкой свечек-иконок можно заслужить прощение. самоуспокоение - великая вещь. за такое и платят религии

Андрей Загребаев

Гордому, самодостаточному сыну, - Отец не нужен.

Ан
Ангела

О здоровье надо думать и вспоминать, не тогда, когда уже ноги сломаны...

Д*
Дельт@план ***********

Да нет таких. Всем чего то не хватает.

Я вот думаю стать фанатиком религиозником... хоть какой то смысл будет

Валерия Слышкова

"Самодостаточная, счастливая, осмысленная личность"?
Да Вы, Публий, к определению Господа приблизились...

Дмитрий Полынников

Практика дианетики показывает: освобождаясь от аберраций, человек всё более осознаёт себя духовным существом.

Роман Распопин

А дети? А другие, кто хочет приблизиться, а не может в одну секунду стать самодостачным? , как хуй на горе торчком ?))Личности вы осмысленные.... ) .Ваши вопросы говорят об обратном.
Начитались вы.. . А так ни х и не поняли

Анюта Воронина

Нет. Поэтому я - атеист.