//
/Светозар /

Рок или рэп,или рок- рэп,что больше предпочитаете ?

Ответы · страница 3
Уральская Рябинушка

Увы, классику

Чужой

Хеви металл.

//
/Светозар /

Какие жанры метала предпочитаете ,или группы?

Чужой

Любимая бригада Дип Пёрпл, в последнее время подсел на альтернативу.

//
/Светозар /

Классика хард- рока значит.А я слушаю в основном мелодэм ,Bloodred Hourglass нравятся ,из индастриал - готик - метала Crematory

Чужой

Да, это дело вкуса.

Наська

Только рок..

//
/Светозар /

Что из рок - музыки предпочитаете ?

Наська

Мэрилин Мэнсон)

//
/Светозар /

Шок- покера любите ,понятно.)Я больше по мелодэму,симфо- металу, готики .

Наська

👌👌

Лариса Барышникова

Рок баллады

Ма
Марина

Только рок)

Aлексей Schewzenko

Мы с моим коллегой по заводу вместе ездиим теперь (оказался сын маминой подруги!). на соседней улице живет, через неделю катаем другдруга..,, ну и приезжает за мной утром в первый раз на "тойоте", а в машине "скорпы" с аккустикой.. " нифига у Вас вкусы, Коллега!!, да люблю.. отвечает!! и всю дорогу ( 45 мин. ехать) как с той кассеты последовательность...классные вкусы у коллеги (друга) или??

Ма
Марина

Не удивлена, ведь скорпы это некая классика жанра)

Aлексей Schewzenko

посмотрел кипелова, скрипача, хоть и качество, как... я Вам скажу, но узнал и понял маленько, как соло работает...у него там электроники больше чем..., но шедевр!!! так что я моему коллеге следующую неделю альбом "Ария", в дорогу, прихватил, так он: "оставь! классная тема! оставь!! ух ты!! классная тема!!!" всю дорогу...рассказал ему про "Арию", уже скачал себе, в его машине слышал... вот ведь как... вроде бы мне старое, а Человек не слышал.. пусть наслаждается теперь мелодичным роком, или??

Aлексей Schewzenko

и вот так вот.. с сыном маминой подруги не только коллеги по заводу. но и друзья,... все таки есть Бог на свете.. помните, я Вам рассказывал, что друг Вовка умер на алтае...и почти пару недель спустя мы с Вальдемаром, сыном маминой лучшей подруги, сошлись еще ближе, т.к теперь на одном заводике в райцентре работаем,( а живет на соседней улице), стали вместе ездить на работу и друзьями, не разлей вода... обшие муз вкусы.. скорпы ,ария ,иногда скотч. диско наслаждаемся , а чо еще делать в выходной??? после смены расстаемся : " ну давай! завтра ,после закупки и 6 вечера.. заходи, если чо...после траура с Вовкой как точно Бог есть думаю или???

Ма
Марина

Я вам ответила в нашем старом диалоге)

Tr
Traveler

Только рок.

//
/Светозар /

Какие группы слушаете,или жанры рока ?

Марина Цитко

Рок-н-ролл.

На
Ната

диско дэнс

Александр Кочубеев

🤟

Но
Нора

Рок- н- рол

Романа

Джазззззз

Галина Башкова

это не мое

Лю
Любовь

классику

Oksana Tihonova

И то и то

**********

не чего .

Алён@ Сансет

Рок-рэп.

//
/Светозар /

Какие группы в фаворе?

Алён@ Сансет

Редко такие встречаются.

Аида Шахун

рок- рэп

Force Major

Рок🤘

//
/Светозар /

Какие группы слушаете ,или жанры рока ?

Force Major

Металлику, Мановар, Классику-Скорпы Удо, Акцепт....

//
/Светозар /

Metallica сама давно классика ,помню после неё Rammstain надолго перестал воспринимать .А я мелодэм слушаю сейчас,но выборочно ,Blodred Hourglass, из симфо- метала Delain ,последний альбом .Мановар на кассете был в школе .

Force Major

🤘

Илья

Металл

//
/Светозар /

Ну это понятно

Гр
Грешник

То и то

Оксана

шансон

Елена

шансон

Татьяна

попул.

Елена Лукьянова

Попсу)

Игорь L

итало)