//
/Светозар /

Рок или рэп,или рок- рэп,что больше предпочитаете ?

1052
105
0
Ответы · страница 3
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Увы, классику

0
0
Чужой
Чужой

Хеви металл.

4
0
//
/Светозар /

Какие жанры метала предпочитаете ,или группы?

1
Чужой
Чужой

Любимая бригада Дип Пёрпл, в последнее время подсел на альтернативу.

1
//
/Светозар /

Классика хард- рока значит.А я слушаю в основном мелодэм ,Bloodred Hourglass нравятся ,из индастриал - готик - метала Crematory

1
Чужой
Чужой

Да, это дело вкуса.

1
Наська
Наська

Только рок..

4
0
//
/Светозар /

Что из рок - музыки предпочитаете ?

1
Наська
Наська

Мэрилин Мэнсон)

1
//
/Светозар /

Шок- покера любите ,понятно.)Я больше по мелодэму,симфо- металу, готики .

1
Наська
Наська

👌👌

1
ЛБ
Лариса Барышникова

Рок баллады

0
0
Ма
Марина

Только рок)

28
0
Aлексей Schewzenko
Aлексей Schewzenko

Мы с моим коллегой по заводу вместе ездиим теперь (оказался сын маминой подруги!). на соседней улице живет, через неделю катаем другдруга..,, ну и приезжает за мной утром в первый раз на "тойоте", а в машине "скорпы" с аккустикой.. " нифига у Вас вкусы, Коллега!!, да люблю.. отвечает!! и всю дорогу ( 45 мин. ехать) как с той кассеты последовательность...классные вкусы у коллеги (друга) или??

1
Ма
Марина

Не удивлена, ведь скорпы это некая классика жанра)

1
Aлексей Schewzenko
Aлексей Schewzenko

посмотрел кипелова, скрипача, хоть и качество, как... я Вам скажу, но узнал и понял маленько, как соло работает...у него там электроники больше чем..., но шедевр!!! так что я моему коллеге следующую неделю альбом "Ария", в дорогу, прихватил, так он: "оставь! классная тема! оставь!! ух ты!! классная тема!!!" всю дорогу...рассказал ему про "Арию", уже скачал себе, в его машине слышал... вот ведь как... вроде бы мне старое, а Человек не слышал.. пусть наслаждается теперь мелодичным роком, или??

1
Aлексей Schewzenko
Aлексей Schewzenko

и вот так вот.. с сыном маминой подруги не только коллеги по заводу. но и друзья,... все таки есть Бог на свете.. помните, я Вам рассказывал, что друг Вовка умер на алтае...и почти пару недель спустя мы с Вальдемаром, сыном маминой лучшей подруги, сошлись еще ближе, т.к теперь на одном заводике в райцентре работаем,( а живет на соседней улице), стали вместе ездить на работу и друзьями, не разлей вода... обшие муз вкусы.. скорпы ,ария ,иногда скотч. диско наслаждаемся , а чо еще делать в выходной??? после смены расстаемся : " ну давай! завтра ,после закупки и 6 вечера.. заходи, если чо...после траура с Вовкой как точно Бог есть думаю или???

1
Ма
Марина

Я вам ответила в нашем старом диалоге)

1
Tr
Traveler

Только рок.

1
0
//
/Светозар /

Какие группы слушаете,или жанры рока ?

1
Марина Цитко
Марина Цитко

Рок-н-ролл.

0
0
На
Ната

диско дэнс

0
0
Александр Кочубеев
Александр Кочубеев

🤟

0
0
Но
Нора

Рок- н- рол

0
0
Романа
Романа

Джазззззз

0
0
ГБ
Галина Башкова

это не мое

0
0
Лю
Любовь

классику

0
0
OT
Oksana Tihonova

И то и то

0
0
**********
**********

не чего .

0
0
Алён@ Сансет
Алён@ Сансет

Рок-рэп.

2
0
//
/Светозар /

Какие группы в фаворе?

1
Алён@ Сансет
Алён@ Сансет

Редко такие встречаются.

1
Аида Шахун
Аида Шахун

рок- рэп

0
0
Force Major
Force Major

Рок🤘

4
0
//
/Светозар /

Какие группы слушаете ,или жанры рока ?

1
Force Major
Force Major

Металлику, Мановар, Классику-Скорпы Удо, Акцепт....

1
//
/Светозар /

Metallica сама давно классика ,помню после неё Rammstain надолго перестал воспринимать .А я мелодэм слушаю сейчас,но выборочно ,Blodred Hourglass, из симфо- метала Delain ,последний альбом .Мановар на кассете был в школе .

1
Force Major
Force Major

🤘

1
Илья
Илья

Металл

1
0
//
/Светозар /

Ну это понятно

1
Гр
Грешник

То и то

0
0
Оксана
Оксана

шансон

0
0
Елена
Елена

шансон

0
0
Татьяна
Татьяна

попул.

0
0
Елена Лукьянова
Елена Лукьянова

Попсу)

0
0
Игорь L
Игорь L

итало)

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Помогите с выбором модема для домашнего пользования на компьютер!
как поднять свою самооценку и веру в себя? ..А????
давно я тут не был, чё вы с мерзавчиками делаете?
скажите Пожалуйста, мы с ним подходим Заитов Айбек29.01.1991 Искакова Айгерим 1990.30.04
У девочки 11 лет выпали волосы, но скорее не выпали а обломились, т. к. корни примерно мм от 2 до 8 на месте. что это?
Гайморит течёт гной окружающие могут заболевать ангиной?
Как корректно объяснить жене, што иё маму ты по ошибке запустил на Юпитир?
Что было прежде, Вы или информация о Вас? Зачем мне говорите, что душа это не информация о Вас? лом возьму.
На чужом несчастье счастья не построишь. А на своем? Получалось ли у вас превратить свою неудачу в удачу?
то есть если мужчина не отвечает на смс
когда наступает рождество
кто нибудь, подскажите недорогую, хорошую сауну где есть бассеин в Хабаровске что бы провести романтический вечер
Подскажите где найти полную версию фильма Форест Гамп в переводе ПРОМТ!)
Rise of Nations: Rise of Legends где можно скачать торрентом Полностью на Английском? Желательно ссылку :)
Как вы боретесь со старостью и продлеваете молодость?