Дмитрий Тюрин

скажите как зовут иностранного певца видел клип где он поёт песню про город своей страны а он водитель как бы такси в клипе скажите а то забыл а хочу опять послушать?

Ответы
Епифания

Это Путин по Сибири ехал

Валентина Алтухова

Элтон Джонсон?

Vi
Viki

Элтон Джон

Валентина Алтухова

да Элтон Джон

Дмитрий Тюрин

всем огромное спасибо!!!счастья Вам и радости!!!

Валентина Алтухова

спасибо! нравится многие его песни, но больше нравится Крис Ри

Веселюк. Tallinn.

Элви Пресли?

Веселюк. Tallinn.

У меня РЕСИВЕР ловит более 1000 станций.Но этой тут не будет.

Дмитрий Тюрин

ты отличный мужик!!👍

Веселюк. Tallinn.

дА отличаюсь от некоторых,но не во всём.

Дмитрий Тюрин

ну и ладно главное уважение к тебе не будет потеряно!!!👍

Веселюк. Tallinn.

вОт.

Андрей Будняев

🖼

Светлана Филюкова

не видела,

Дмитрий Тюрин

я как рен тв посмотрел кое больше не пью а только чай больше люблю из смородинных листьев тааакой вкусный!!!!😊

Светлана Филюкова

Я ДАВНО КОФЕ НЕ ПЬЮ,