Nu
Nunya

подозрение на аппендицит.завтра пойду к врачу.Есть ли тут люди с мед.обр. или у кто страдал?пойду к терапевту.если узнает что аппен.или по анализам воспаление..кто назначит операцию и когда?читала что направляют через 2 часа.расскажите.помогите.

326
35
1
Ответы · страница 2
Весеннее Настроение
Весеннее Настроение

Может это короновирус?

0
0
Bionic Commando
Bionic Commando

Зачем ногти грязла-?

0
0
АК
Александр Карпунькин

😲😲😲

0
0
๑۩ Волшебник ۩๑ ™
๑۩ Волшебник ۩๑ ™

о Боги, какие люди)))

17
0
ЗК
Зловещий Кактус

да там не до вещей было, мне потом муж все привез. было воспаление труб. да, в тот же день и сделали, просто пока не начали делать операцию, не поняли, что это не аппендицит

1
Nu
Nunya

как же они так обознались.семь раз отмерь один отреж.Узи кровь не сдавали что ли?

1
ЗК
Зловещий Кактус

все делали, но на узи аппендицит не всегда видно, а симптомы говорили об этом. в любом случае, операция прошла успешно, я, как видите, жива и здорова

1
Nu
Nunya

ну и хорошо.а воспаление чем лечили?

1
ЗК
Зловещий Кактус

операцию сделали, потом капельницы, уколы, таблетки, сейчас уже, если честно не помню какие

1
Татьяна Сентюрева
Татьяна Сентюрева

хирург отправляет

0
0
Олег Пустохайлов
Олег Пустохайлов

Вам Хирург нужен.

0
0
Петрук Иван
Петрук Иван

иди к хирургу

0
0
Другие вопросы
Какие закуски сделать на новогодний стол?
Какие игры поддерживает китайский iPhone 4s?
Я сам по себе спокойный, малоразговорчивый, как изменить характер и стать более активным??
Салаты. Подскажите неплохие салатики, которые вы готовили сами..) ) На НГ хочется чего-нибудь новенького))
Хорошие деньги за несложные задания !!!
безопасно-ли оплачивать покупки банковской картой через интернет?
Абсолютно новый продукт отсутвующий на российском рынке!
Откуда берутся знания у ведьм, колдуньев?
Самый красивый город это питер, масква, или Баку?)
скажите пожалуйста, можно ли скачать гта, или симс 3 в интернете? без отправок смс, и не через торент) заранее спасибо!)
Смогу ли я похудеть, подскажите, что надо сделать? 10.03.1956
в структуре привлеченных ресурсов российских коммерческих банков небольшой удельный вес занимают
дадут ли мне кредит наличными в сбербанке при зарплате 8000
Как я закончу этот семестр?
Посоветуйте какие нибудь интересные полнометражные аниме.