Nu
Nunya

подозрение на аппендицит.завтра пойду к врачу.Есть ли тут люди с мед.обр. или у кто страдал?пойду к терапевту.если узнает что аппен.или по анализам воспаление..кто назначит операцию и когда?читала что направляют через 2 часа.расскажите.помогите.

Ответы · страница 2
Весеннее Настроение

Может это короновирус?

Bionic Commando

Зачем ногти грязла-?

Александр Карпунькин

😲😲😲

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

о Боги, какие люди)))

Зловещий Кактус

да там не до вещей было, мне потом муж все привез. было воспаление труб. да, в тот же день и сделали, просто пока не начали делать операцию, не поняли, что это не аппендицит

Nu
Nunya

как же они так обознались.семь раз отмерь один отреж.Узи кровь не сдавали что ли?

Зловещий Кактус

все делали, но на узи аппендицит не всегда видно, а симптомы говорили об этом. в любом случае, операция прошла успешно, я, как видите, жива и здорова

Nu
Nunya

ну и хорошо.а воспаление чем лечили?

Зловещий Кактус

операцию сделали, потом капельницы, уколы, таблетки, сейчас уже, если честно не помню какие

Татьяна Сентюрева

хирург отправляет

Олег Пустохайлов

Вам Хирург нужен.

Петрук Иван

иди к хирургу