Абырвалг

еще один вопрос о сравнении.... каста дива...великая ария..давно уже перекочевавшая из классики в поп .послушаем как она звучит в исполнении ...Аиды Гарифулиной и(по моему) китайского симфонического оркестра - все идеально по нотам! но..где душа? Чечилия Бартоли.... специально нашел без видеоряда ибо тогда совсем будет разнится.. и что? здесь именно Норма поет...ничего механистического..оцените?

Ответы
Селия Вымри

Согласен с тобой. Перехватывает дыхание там, где это нельзя делать

Абырвалг

исчез весь образ...

Селия Вымри

Именно

Валерия Кожевникова

ниии не отравляю свои ушки просто не за чем

Неизвестно Неизвестно

Главрыба, я не люблю оперном искусство!