Ольга Афанасьева

подскажите начальная разговорная речь по немецкому - с чего начать? какие нужны азы? может ссылки

Ти
Тимур

ну это.... я-я... дас ист фантастиш! русиан фотка гут!!!)))

Иван Шеин

ихь хайсе инга, ихь хабе цванциг яре альт, ихь лейбе ин дер штадт Москау, ихь либе дихь

Татьяна

тебе надо для начала тупо выучить с полсотни слов немецких. в разговорной речи употребляется как правило не больше 200 слов

Се
Сергей

Есть много онлайн обучающих программ.. .посмотрите на germany.ru, ну и кроме того на deutschewelle.de
Вот ещё неплохая ссылка. . http://www.de-online.ru/