Юнесса

А вы знаете что означает ваше имя??

Ответы · страница 2
Галина Доценко

Да, знаю. Поэтому прочтите моё имя в связке с родительскими именами. Дочь Победы - Тишина, Владеющая миром

Николай Ланцов

Знаю. «Возвращение к жизни», «воскресение», «воскресшая», «возрождённая», «бессмертная».
Зомби, короче.

Юнесса

Ваши родственники из сериала Ходячие мертвецы))))))

Николай Ланцов

Не исключено 😁

Аксинья

имя Аксинья имеет древнегреческие корни и происходит от слова «ксениа», что означает «гостеприимная»

Иван Ляшев

Да учитель философии говорил что переводиться бог. С древнегреческого. Правдо не гуглил не провирял.

Sp
Sp405

Сергей это вроде "чтимый высоко". Но я самый гнобимый уже на протяжении более 30 лет. Имя менять чтоли )

Юлия Кабанова

ДА ЗНАЮ ЧТО ОЗНОЧАЕТ ИМЯ -- ЮЛИЯ ОЗНАЧАЕТ (( КУДРЯВАЯ )) , (( ВОЛНИСТАЯ )) , (( ПУШИСТАЯ )) .. ) 🖼

Дина Штерн

да имя СУДЬБА фамилия ЗВЕЗДА такчто я звезданутая судьба или судьба звездатая а еще кентавр))

Жамиля Хакимова

Да, знаю. Очень хороший перевод с арабского. Красивая, мудрая, умная, трудолюбивая и т.д. )))

Андрей Купюра

Конечно, каждая девченка рассказывала, а я с любопытством слушал, хотя знал все наперед))

Е*
Елена *******

Знаю. Греческого происхождения. Факел, светлая.С именем Силена ни чего общего не имеет

Adeptus Vaasc

Пофиг, имя и имя, важно кто ты и зачем, и какая польза от тя обществу, ну, я так думаю

Валерий Коровин

Красивый , умный, смелый, великолепный, справедливый, восхитительный победитель..

Товарищ Саахов

Мое имя означает Торговец чорным деревом негоцыант компаньон великовоАльвеса

Григорий Шапиро

Конечно.Бодрствующий,бдительный...))А у меня двоюродную сестру зовут Юнона...

Бони-Марони

С гузинского=царица,самостоятельный.внимательный чувственный ребенок1

Ни
Нико

Николай - производит от древнегреческого означает победитель народов

Галина Парий

Да. Галина-спокойствие, тишина, безмятежность, штиль. Почти про меня....

Пу
Путо-Капуто

конечно! Летящий на коне с огненным мечем и отрубающий ангелам крылья

Дмитрий Климович

Да. То есть в честь кого, каков человек с этим именем и прочая лабуда.

Роман Викторович

Значений бывает не одно а несколько, к какому же из них определяться

Владимир Коваленко

Для меня-целый мир! И проблемы почти мировые, но локальные, семейные.

По
Полина

Да. Я устроительница и ублажительница! Люблю всех лечить и кормить!

Св
Света....

да...с тюркского...Свет-Лана...Свет- свет....Лана- душа..)Светлая душа..)

Феникс

да,мы такие!!!

Св
Света....

Ага...))))

Kitsune

Александр в переводе с греческого-защищающий людей или защитник

Раис Исламов

ага знаюпо узбекский председатель по Азербайджанский начальник