СЖ
Сергей Жиряков

слышал что, если заниматся гирями , не профи а любительский . то крупным будеш , так ли это ?

181
11
0
Ответы
ВС
Вадим Сперанский

Тренировать мышечную массу и силу с помощью гирь вполне возможно. Однако вам понадобятся настраевыемым по весу гири, либо весьма их большое количество

7
0
СЖ
Сергей Жиряков

я знаю

1
ВС
Вадим Сперанский

Однако что вы имеете в виду под "любительским" и "профи"?

1
СЖ
Сергей Жиряков

профи это профисионально заниматся для спортивных достижение любитель для себя для поддержание здоровья и что бы не заплыть жиром тренировка гиями во как

1
СЖ
Сергей Жиряков

ну как я днем чтобы держать тело в тонусе гирю тигаю не большую что бы мышцы не были слабые ну и в тонусе быть гне заплывать жиром это для себя называется могу в чем то ошибится так как не спортсмен

1
ВС
Вадим Сперанский

А почему вы не хотите увеличивать нагрузки с целью улучшения своих атлетических способностей?

1
СЖ
Сергей Жиряков

не задумывался как то гиря дома есть 16 и 24 мне хватает

1
ВС
Вадим Сперанский

Какие движения вы с ними делаете?

1
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

Ну веса накачаешь, рельефа маленько. Вид представительный, а в реальной обстановке ноль.

0
0
Галина
Галина

МЫШЦЫ РАЗВИВАЮТСЯ И КРОВЬ ВЕСЕЛЕЕ БЕЖИТ ,А ДАЛЬШЕ ПО ЦЕПОЧКЕ ВСЕ САМО ДЕЛАЕТСЯ . .

0
0
Валерий Иванчик
Валерий Иванчик

гирьки няньчу на зарядке- тонус мышцам,рельеф... на пляж идти не стыдно

0
0
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

у меня муж занимается и совсем он не крупный - рельефный

0
0
Хранитель Семени:-)
Хранитель Семени:-)

Не факт, полно гиревиков легковесов))

0
0
Аламути
Аламути

Если не надорвёшься

2
0
СЖ
Сергей Жиряков

гирями как у меня всего то 24 кг и 16 им точно не надорвешся

1
Аламути
Аламути

Я тоже так думал. потом полгода ходил с плечевым периартритом.

1
Ирина
Ирина

развитым точно

0
0
Татьяна
Татьяна

качком будешь

0
0
La Testa
La Testa

Вернр

0
0
Елена Мальченко
Елена Мальченко

НЕт.

0
0
Другие вопросы
Что можно сказать о человеке который понимает что находясь во сне он помнит что онспит и реал его ждеткогда он проснется
Вы ищите в жизни ХОРОШЕЕ.?.. или ОНО вас само находит? **()**
Вопрос к православным. А пост патриарха - это наша тысячелетняя традиция?
Как Вы понимаете выражение. Смерть обнажает правду?
Люди - наивны как голуби. Если глаз видит излучение света лишь в узком диапазоне волн, то бОльшая часть остального -бред?
Что делает чиловека не искренним?
что для васчто для вас та соломинка, за которую вы держитесь?
метеорит упал-это кара божья или он пошутил
как сделать подобный эффект? ть подобный эффект с другими фотографиями?
Стресс испытывает человек только потому. что не получает удовлетворения от работы. потому . что торопится ее сделать?
что включает в себя экстралингвистика?
Ответьте христиане. Почему богоизбранный народ не признает третью половинку своего бога??
Только ум может навязать человеку то. что ему совершенно не нужно для совершенства. потому .что он совершенен?
можно ли в процессе общения обходиться без речевых компонентов (обосновать ответ)
Жизнь возможна лишь за счет того, что каждый позволяет другому вторгаться на свою территорию. Как вы это понимаете?