Viktor Piskov

Каждый 15 умерший от коронавируса в России это медработник по официальным данным! Умершие медработники должны быть приравнены к погибшим Защитникам Отечества.Вы согласны с этим?

Ответы
Владимир Ефимов

Они приравнены. Принято решение о страховках

Viktor Piskov

И посмертно награждены орденами и медалями?

Владимир Ефимов

Посмертные хорошие деньги для семьи полезней посмертных наград.

Viktor Piskov

Вам жалко орден дать к деньгам?

Татьяна Черненкова

Согласна на все 💯🥇🥉🥉🏆

Viktor Piskov

Пока мало кто согласен...

Татьяна Черненкова

Плохо...

Viktor Piskov

Многие просматривают вопрос и пропускают его.

Татьяна Черненкова

Ага ....

Viktor Piskov

Может быть опасаются чего то?

Татьяна Черненкова

Я пропускаю, надоели неадекватные люди , не знаешь какая реакция последует и иногда не знаешь чего ответить ...да мало ли , может настроения нет 🤷‍♀️

Забава Путятишна

Да, нужна помощь семье материальная

Viktor Piskov

Только помощь? А почёт и уважение уже неважно?

Забава Путятишна

Ну, если медаль плюсом, то можно.. А если, как обычно, медальку сунут и забудут.. То, думаю, не надо

Viktor Piskov

Так можно не только медальку.Можно и улицу назвать и памятник поставить на родине. Семье будет приятно...

Забава Путятишна

Я не против.. Но сейчас время тяжёлое, а власти вечно пытаются малыми жертва отделаться.. Им дать медаль, назвать улицу, ничего не стоит

Viktor Piskov

https://zona.media/article/2020/05/19/martyrology 2, 7 миллиона рублей будет выплачено погибшим медикам.Семьям вернее.

Забава Путятишна

Ну, хорошо, если так

Людмила

Это уже слишком.

Viktor Piskov

Что именно слишком? Разве они погибли не на своём посту защищая своих сограждан?

Людмила

Я очень ценю труд этих людей и отношусь к ним с большим уважением.

Ника

Абсолютно

Viktor Piskov

Интересно что в Великобритании умерло столько же медработников, 180 человек...Но там умерло всего тридцать тысяч человек, в десять раз больше, чем в РФ.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Согласна!

Viktor Piskov

Дума могла бы принять закон, по которому медработника награждали бы хотя бы посмертно.

Маргарита Злющая (77Мск)

Согласна.

Viktor Piskov

https://zona.media/article/2020/05/19/martyrology

Софья Цвирко-Годицкая

наверно?

Viktor Piskov

Что наверное?

Софья Цвирко-Годицкая

наверное согласна

Viktor Piskov

понятно. Мало людей, которые согласны с этим.Не любят видимо врачей.

Софья Цвирко-Годицкая

они боятся их

Viktor Piskov

Почему?

Софья Цвирко-Годицкая

потому, что боятся уколов и всё в этом роде

Владимир

конечно

Viktor Piskov

Хотя бы посмертно можно было бы какой нибудь орден давать! Ну и компенсацию семье конечно...Но не думаю, что такой Закон примут.

Графиня

нет.

Viktor Piskov

Вы знаете, в списке памяти только те врачи, которые умерли от коронавируса.Причём в Великобритании тоже 180 врачей умерли от вируса.Только у них смертность не три тысячи, как в РФ , а ТРИДЦАТЬ тысяч .

Графиня

наверняка спидозные. иначе что за доктор, не сумевший себя вылечить.

Viktor Piskov

Не все доктора умирают.Много водителей со Скорой помощи умерли и фельдшеры.

Графиня

они уже были больны.

Viktor Piskov

https://zona.media/article/2020/05/19/martyrology Вот посмотрите список памяти. И не верьте пропагандистам, которые занижают смертность в России в семь раз

Русская Девушка Аня

Да

Viktor Piskov

Мало кто согласен с этим оказывается.

Марьяна Иванникова

да