Виктор

Кто может ответить за собственность противостоящую Создателю?!

Ответы
Анатолий Грачёв

Вопрос понятен: не богатство вредит, а чувство собственности. Только кто сможет дать обстоятельный ответ?

Виктор

Извини, Анатолий, видимо не точно поставил вопрос(( Он был о "собственном всем и единственно личном" одновременно. Хотя, логически могло быть понятно, что "противостоять собственностью материальной" перед Создателем немного не адекватно)) Тем не менее, спасибо за ответ.

Милош Йованович

ну началось......Только гундяев может ответить за такую собственность.

Виктор

Да, Бердяев мог бы! Еще Соловьев и мн др...

Зд
Здравствуйте

можно поподробнее,о чем вы

Виктор

Это то, что не лишено смысла от рождения, несется в каждом настоящем человеке, и обувает его для сохранения, и одевает во все лучшие формы, только бы ему не стало ... не удобно...

Зд
Здравствуйте

сложно как всё...давай упростим тем,что признаем отсутствие богов

Виктор

Давай! Есть замещение? Только сильно подумай...

Зд
Здравствуйте

не надо ничего замещать...есть сообщество хомо,с его законами животного мира...вот и все...все исключительно в твоих руках

Виктор

Так и тебя и остальных очень скоро поглотит эпидемия укорачивания... Мы не ГОТОВЫ для использования нас! У Нас Много Ресурсов!

Зд
Здравствуйте

любая эпидемия уносила,и будет уносить слабых...законы эволюции...что тут странного?

Виктор

Странное и не совсем то, что дав вам минимальные знания, вы остаетесь материалом...

Миронов Николай

Создатель кто?

Виктор

Кого или ЧТО мы стремимся понять разными путями.

Ма
Мария

👍🙏😇

Виктор

Спасибо 🌷 А некоторые здесь "адепты", прикидывающиеся агни-философами, даже смысл не поняли вопроса 😅

Ма
Мария

👍🤗🤔