Маша Безмедведя

🖼 😂😂😂😂😂

Ответы · страница 2
Милош Йованович

или на сей раз пронесло.....Удачи вам.

La Testa

Это замечательно, и чулкам тоже...

Маша Безмедведя

Чулки не стоит вообще дарить

La Testa

Пригодятся в машине, для охлаждения, если ремень порвется

Валерий Мусийчук

Дальше радостей будет больше ...

Петр Пастухов

Нужно радоваться мелочам всего

Владимир Савин

...профессиональный интерес 😃

Константин Дос

Елена Александровна, привет 🙂

Маша Безмедведя

Привет)

Константин Дос

вот, скажи мне, как доктор. Есть мнение, что все психические заболевания - суть одна болезнь. Просто с разными проявлениями. Ты разделяешь это мнение?

Маша Безмедведя

Нет, причины разные. К психическим расстройствам относят депрессию, биполярное аффективное расстройство, шизофрению и другие психозы, деменцию, умственную отсталость и расстройства развития, включая аутизм. У каждой болезни свои причины и они разные. Нет, не одна суть, с этим я не согласна.

Константин Дос

ну, насчет причин я бы не был так категоричен. Известны не причины, а более или менее понятны механизмы возникновения. Что касается болезней, то так-то оно так, все у всех по-разному, но тем не менее в большинстве случаев помогают одни и те же лекарства, по наследству передается не столько сама болезнь, сколько склонность к психическим заболеваниям в принципе.. В общем, есть о чем подумать..

Barba Rossus

Настоящий водитель 👍🔧

Галина

ДРУГИЕ ПРИОРИТЕТЫ появились .

Амид

а поворотниками пользуешся?

Маша Безмедведя

Конечно

Андрей Антонов

нормальные такие подарки...

Андрей Антонов

диски не сбрасывай..

Шепот

🤷‍♀️🥴😁знакомо

Жуг

Всё познается в сравнении)

Давид Умршатян

💋👍💋👍💋👍

Маша Безмедведя

У меня давно удалён этот вопрос. Где Вы его откопали?

Олег Талин

непредвиденные ситуации

Вадим Куликовский

Эволюция-у Вас однако!!😁

Вален Игнат

Естественно😉🙂

Sergey Semenov

Купон в ГИБДД на штрафы

Валерий

...и ещё фсё впереди!))))))

Вл
Владимир

🙄🤭

Александр Журихин

Это точно.))🙂🙂🙂👍🙂

Виктор Лисьев

Это временно, пройдет.

Vladimir Gruzdev

жизнь то налаживается

Сергей Н

МАСЛОЩУП ЗНАЕШЬ- ГДЕ?

Сергей Версилов

А в чем суть вопроса?

Сергей Версилов

А по русски?

Маша Безмедведя

Псевдоним ничего не означает. Это персонаж из игры - Присцилла.

Сергей Версилов

Врач-кардиолог занимается такой х........й???

Маша Безмедведя

А разве врачи не люди? Я ещё молодая девушка и могу в игры поиграть.

Сергей Версилов

Только осторожно, не деградируйте от дебильных игр, а то больных будете .......