Ната

Что некоторым людям даёт их хамство?

Ответы
Михаил Леонидович

Есть люди которые не понимают нормального языка, особенно чиновники. Иногда они меня так доводят, что и послать могу.

Артем

На самом деле ничего. Это попытка съехать с серьёзного вопроса и при этом сохранить значимое лицо.

Л.....

Они себя так подпитывают....в противном случае....их ихняя злость и разорвет🤷‍♀️

Ольга

Оно им ничего не даёт) но они думают,что этим они показали, что вот такой я крутой))

+++ Я Всегда С Вами +++

Удовлетворение их собственной энергетикой. Пусть туда и катятся. Это их право.

Ми
Михаил

+100 к самоуверенности.......(они так считают)я же считаю что они жалки просто....

Анатолий

Для некоторых это - защитная реакция, у некоторых их хамство - их комплекс.

Игорь Морозов

Для хамства и наглости тоже нужен талант ! У некоторых он от БОГА !!!

Улугбек

Многое, Натусик... Прежде всего, самоутверждение и независимость...

Валерий Герасимов

Некоторым - разбитые кулаки, а некоторым - разбитую морду...

Милота))

Наверно самоутверждаются так..но смысл опять же в этом?

Алексей Генералов

Наверно что-то дает, нормальным этого не дано понять.

Де
Дерсу

За неумением делать что-то другое, это есть их хобби.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да ничего она им не дает. Наоборот. Она их разрушает!

Ярослав Светин

Недостаток внимания, любви, заботы в детстве.

Владимир Ефимов

Энергию, которую они добывают в конфликтах

Александр Абрамов

Дают возможность первым заявить "Ты - хам!"

Галина Троицкая

Превосходство над другими, как они думают

Галина

УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ СВОЕЙ БЕЗНАКАЗАННОСТИ .

Владимир Тунгусов

Обманчивое впечатление превосходства.

Вячеслав Алёхин

Кто знает, может считают это крутым...

Светлана

Временное моральное удовлетворение.

Сергей Сергей Журавов

ну быстрый способ чего то получить..

Александр Петрович Кудрявцев

убежденность что они что то значат

Lana

По видимому ,они утверждаются так.