Shambet Tookeev

С какого возраста ребенка можно получить за него 'Налоговый вычет'?

Сейчас малышу полгода. . т. е. за 6 месяцев уже набежала сумма 8400р. 1400р. (за один месяц).

Документы уже сданы по месту работы, сразу после рождения. Я правильно понимаю, что сейчас я могу обратится к работодателю с требованием произвести выплату? Смущает то что никаких налогох за малыша мы по сыти неплатили. . Какие могут быть вычеты??

Святослав Коротков

С того момента как вы сдадите в бухгалтерию справку о рождении ребенка. Задней силы закон не имеет.