Ви
Виктория

Без какого продукта вы не представляете свой завтрак?

Ответы
Сысо Александр

каша гречка - 70 гр + котлетка куроморковнолуковая -30гр + твёрдый сыр -15гр - первое творог + чуть чуть сгущёнки + кураги + чернослива + изюма - всё перемешать - второе + чай + лекарственные препараты

Ви
Виктория

еще женитесь

Сысо Александр

вам моё сочувствие

Ви
Виктория

почему

Сысо Александр

за маму моя умерла в 84 года - жениться - так я женат

Ви
Виктория

счстья вам мира и добра!

Николай Ntv

Сырники со сметаной, омлет с зеленью и зел. горошком, бутерброд с чесночком и сыром. Хлеб на тостере, остальное в микроволновке. Даже просто яйцо вареное с майонезом подойдет.

Ви
Виктория

а кто все это готовит?

Николай Ntv

Сам умею.

Ви
Виктория

не поверю. что вы утром для себя будете вот все это стряпать

Николай Ntv

Ну не всё же сразу, по очереди. Сегодня одно, завтра другое. Совсем просто.

Ви
Виктория

ок

Алёна Кристофф

Творог, яйца, фрукты или ягоды и зелёный чай....а так, в принципе, без всего могу представить)))...просто могу воды попить, хоть это и не полезно.

Ви
Виктория

здорово.здорове питание?

Алёна Кристофф

В принципе я придерживаюсь ...я бы сказала полезного именно для меня питания.

Ви
Виктория

ок.это хорошо

(◆_◆)

Яичниццо. Хотя раньше я не завтракал, иногда обедал. Ужинал часто. Приемы пищи заменялись сигаретами еще со школьного возраста и до 30 лет.

Се
Сергей

Меня это мало волнует, что увидел, тем и позавтракал.Могу яички пожарить, Манную кашу сварить. Я её в дестве любил. И сейчас полюбил снова.

Ви
Виктория

здорово. у меня на завтрак три ложки овсянки с фруктами и блинчики или сырники с капуччино

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Вообще никак не представляю свой завтрак, потому что кроме воды в горло ничего не лезет. Запихиваю силком всё, от чего меня не стошнит.

Ви
Виктория

ужас. я приучила себч к завтраку. так как следующий прием пизи модет ыть через 5-6 часов и то не ьолее бутерброда и чая

Re
Remodel_Pro_Expert

без вареного яйца в крутую
разрезаю пополам, кладу молотый чеснок, солю перчу и нeемного майонеза
это очень вкусно

Ви
Виктория

изысканно

Надюшкаa :Cherries:

Поняла, что у меня нет такого продукта 🤣 я всегда обойдусь тем что есть под рукой) если с вечера не позаботилась

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Нет особых предпочтений.. ну если говорить но это не продукт: чёрный чай с чебрецом, всегда пью на завтрак..

Чужой

Утром нужны углеводы, лучше если они будут сложными. Так что каши лучший завтрак. Так давно уже завтракаю.

Ви
Виктория

ну и завтракайте на здоровье. каждый волен выбирать на завтрак то. что любит

Чужой

Жаль что у нас не преподают культуру питания ... Успехов!

Ви
Виктория

счстья вамю мыслите как советсвое издание. вы знади что дишь в СССР люли поежади так много углеводов. зато потом 60 процентов диабетики и сердечно сосудистые юолячки

Чужой

Почему - то ваш бред меня не удивляет. Дело хозяйское.✋

Добрыня

Без благодарности Вселенной за наступление нового дня и за то, что этот завтрак вообще может состояться

Татев

Да без любого представляю. Даже вовсе без продукта... Пожалуй, только вода мне нужна на 100%

Лола Шибарова

Я всеядна. Могу и яйцо съесть, могу и кашу из поленты, овсянки. Могу и не завтракать.

+++ Я Всегда С Вами +++

Без нашей родниковой воды. Правда. Это так. 🖼

Христафор Банифатьевич

Иички , сливочное масло , черный чай , варение , сыр сливочный , и наверное ножЫк

Дмитрий

Вообще не завтракаю. Только кофе. Вот без кофе это катастрофа, день на смарку))

Ви
Виктория

ого.

Дмитрий

Вот так)) После кофе часика через 2-3 можно позавтракать.

Ви
Виктория

ого.

Дмитрий

))

Александр Шульга

Ложка меда по утрам, а иначе, не будет настроения ни у меня, ни у супруги. 😇

Ви
Виктория

любите сладкое?

Александр Шульга

Уже полюбил, а теперь оно мне просто нравится в определенной мере,т.е у меня со сладким сложились добрые отношения. 🍉😇

Ви
Виктория

верю

Станислав Шевченко

завтрак не состоится без бутера с красной рыбой или красной икрой и чая.

Ви
Виктория

чудесно

Юра

йогурт, бананы, полувареные куриные яйца, сливочное масло, тосты (хлеб)

Ви
Виктория

оч вкусно

Аделина Свабода

Я вообще могу спокойно не завтракать. И обойтись без любого продукта.

Андрей Сурков

Чаще обхожусь без завтрака вообще. Только кофе, чёрный и без сахара

Ви
Виктория

видимо ужин мощный

Андрей Сурков

Обедаю плотно, ужин легкий обычно

Ви
Виктория

ок

Виктор Шаламов

Овсяная каша из цельнозерновых хлопьев (которые варятся 15 минут)

Ви
Виктория

ок

Максат Молдахметов

К сожалению я не завтракаю вообще, только пью чай или черный кофе

Светлана Лебедева

Вода с Жидким Хлорофиллом NSP, только после нее я буду завтракать.

Ви
Виктория

это еще что?

Светлана Лебедева

Это кислород. От которого долго живут

Ви
Виктория

я знаю и другие способы долгожительства.

Светлана Лебедева

Этот надежный и имеет мобелевскую премию

Ви
Виктория

очень хорошо

Dobriy

Без кофе. Рискну предположить, что из 319 ответов, 300 в этом ключе...

Ви
Виктория

вааще норм. но все кофе разный любят кто то черный кто то с заморочками

Dobriy

Но кофе же ж!!

Ви
Виктория

да же ж