Anar Rustamov

Как обзавестить квартирой если купить ее не за что???

Хочу, хочу, хочу свою квартиру! Но взяться ей не откуда, и с такиму успехами, как сейчас, никогда не заработать!

Алексей

хочешь значит будет! ТРУДИСЬ
Если замуж выйдешь за парня с квартирой.. . то в случае развода тебе ничего не обломится.
Угол свой заимеешь если вместе с мужем жилье приобретешь
и еще вариант -ухаживать пожизненно за пожилым или инвалидом за вознаграждение -его жилье. но я не советую -"ходить" за больным стариком очень тяжело -доставка продуктов. уборка квартиры. стирка. медицинская помощь ...не спать ночами и пр. "радости"... и квартиру ту не захочешь

Максим

Женись на старушке одинокой которой лет под 80 и более и с кучей хворей. Она проживёт год-два или более, а потом квартира будет Ваша.

Александр

Выйди замуж за олигарха. Или постой на панели.)) ) ☺

Rycik

Подрастай, и я женюсь на тебе. Моя квартира давно ждёт тебя)))!!!

Денчик

Ищу людей для совместного заработка в компании! Научу зарабатывать от 120 000 в месяц! Все вопросы в личку!

Sa
Sashka

Милочка, какие ваши годы! Если хотите квартиру и оч-ч-чень сильно. она у Вас обязательно будет. Непременно!

Сергкй

Иди в дворники. Им выдают потом.

Ко
Константин

милая! у тебя все впереди... как я тебе завидую... мне 52 года.. за эти годы я четыре квартиры продала купила, одну в советское время получала бесплатно .и сейчас самыми счастливыми считаю годы. когда жила в студенческой общаге и строила планы! Так что живи. МЕЧТАЙ, и все у тебя обязательно будет...