Маруська
Маруська

Так, голубчик... Кашель есть?
-Нет!
-Насморк?
-Нет!
-Температура?
-Нет!
-Отдышка, диарея, головная боль?
-Нет, доктор!
-А как вы вообще себя чувствуете?
-Прекрасно, доктор!
-Так и запишем: бессимптомный коронавирус! У вас какие-то симптомы есть ? ))

1843
159
27
Ответы
ЕП
Евгений Подоленченко

так они и пишут. не ну такое придумать бессимптомно болеть))) Мы и так постоянно болеем бессимптомно. У нас в организьме куча народу живет и глисты и вирусы и микробы и много опасных пока имунитет справляется а если не справляется то они разрастаются у нас и гадят. Тогда это симптомно. А щас чего поменялось? почему кронавирус бессимптомный? А мож его того?..... нету?)))

4
0
Маруська
Маруська

Скорее всего нет

1
13
13

Вот так у меня знакомый и думал. Потом по лесенке стал подниматься, отдышка... Пошел КТ сделал. Оказалось поздно. 2/3ти легких поражены. Прожил еще два дня и умер. Бессимптомно. Весь.

1
Маруська
Маруська

Соболезную

1
ЕП
Евгений Подоленченко

клятые боевые вирусы

1
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Приходит мужик к врачу на осмотр. Ну, врач его осматривает, да приговаривает: "Хорошо... Хорошо!.. хорошооо..." Мужик не выдерживает и спрашивает: "Доктор! А что ж хорошего-то?" А врач ему отвечает: "Хорошо, что не у меня!" Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

0
0
Коза - Дереза
Коза - Дереза

Одухотворённого и творческого человека никогда и никакой вирус не победит. А если вы слышите, что кого- то якобы творческого человека одолел вирус, значит было в нём нечто, что не совпадало с его внешним обликом , обманным для всего остального общества.

0
0
Ольга Просто ******
Ольга Просто ******

Мужика привезли в приемный покой с огнестрелом ...он скончался ..стоят два врача и думают ..один -напиши умер от коронавируса ..второй ..а как же огнестрел? ..-а это запиши как сопутствующее заболевание ...😁😉

2
0
Маруська
Маруська

🤣👍 так и есть

1
Мила
Мила

Думаю подавляющая часть населения больна бессимптомным коронавирусом, нам об этом рассказывают каждый день по ящику, чтобы приучить бояться и ненавидеть друг друга считая заразными.

0
2
O X A N A
O X A N A

Людям сейчас даже при явных симптомах коронавируса врачи пишут ОРВИ или бронхит, хотя на снимках - пневмония. А ещё люди умирают... Вам кажется это смешным?

9
0
Маруська
Маруська

Краснодарский край

1
O X A N A
O X A N A

Я телевизор не смотрю. Но и смеяться над этой темой тоже не буду. Среди моих друзей на этом сайте несколько человек заболело, двое в больнице. На моей работе из четверых двое на больничном. На моей прежней работе - трое, из них одна в больнице в тяжелом состоянии - мать троих детей. А вам смешно.

1
Маруська
Маруська

В нашем городе даже медики не верят в эту ерунду. А вашим знакомым скорейшего выздоровления.

1
O X A N A
O X A N A

А в моем городе медики умирают. Надеюсь, что летняя жара не позволит распространиться заразе в регионы. Неважно, как это называется - корона или нет. Есть пневмонии, превращающие лёгкие человека в труху. И это похоже на бактеририологическое оружие. Хорошего дня.

1
Маруська
Маруська

🌹

1
КЗ
Кочка Зрения Жозе

- Доктор, я плохо себя чувствую.
- Курите?
- Нет.
- Выпиваете?
- Нет, что Вы!
- С женщинами как?
- Боже упаси!
- Ну а что ж Вы хотели, голубчик?

1
0
Маруська
Маруська

👍

1
Просто Знакомый
Просто Знакомый

- Доктор, у меня часто бывают провалы памяти. - И как часто они у вас бывают? - Что бывает? - Ну эти, провалы? - Какие ещё на хрен провалы!

2
0
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

Скорее наоборот, мадам. Насморк есть – есть! Кашель? – есть! Температура? – сорок! Так и запишем – внебольничная простуда.

1
0
Маруська
Маруська

😂

1
АМ
Александр Митич

универсальнейший диагноз!!!!!!!...если его не было бы,то его надо было бы выдумать....какое облегчение врачам (и матпомощь)

2
0
Владимир 10.17
Владимир 10.17

Да уж, этот високосный удался, как никакой до него! Спасает только оптимизм и "бессистемные" признаки 😂👍)

0
0
Саша Иванов
Саша Иванов

- Доктор я жить буду? - Курите? - Нет. - Выпиваете? - Нет. -Балуете с женщинами? - Нет. - Ну и нафига вам такая жизнь?!

0
0
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

😀😄😆 а то...надо же маски оприходовать, которые выпустили, и оправдать затраты шустрых бизнесменов.

1
0
Маруська
Маруська

👍

1
Владимир
Владимир

Если человек умер - это надолго,если он дурак - это навсегда...А нами,видно,правят бессмертные Горцы.

0
0
Валерий Сумский
Валерий Сумский

Иногда кажется, что я комиссар у Будённого в Первой конной вместо Ворошилова. И надо Ростов брать

0
0
RB
Roman Bolkvadze

Полне согласин свами нету никокого корона 🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀 ети цвети за провду

0
0
Ви =)
Ви =)

Вируса нет)) его не существует в природе) есть только спецоперация COVID-19, но не вирус)

1
0
Маруська
Маруська

Ага

1
Сашка "Хоплит"
Сашка "Хоплит"

потеря мощности на генераторе, потеря тяги, снижение тактовой частоты процессора

10
0
Сашка "Хоплит"
Сашка "Хоплит"

спать больше хочется, клешни клинит)

1
Маруська
Маруська

Тогда нужно идти. Зачем над собой издеваться

1
Сашка "Хоплит"
Сашка "Хоплит"

к заключительному курсу не стремлюсь)

1
Маруська
Маруська

Аа, тогда ладно

1
Ан
Анатолич

У напарника есть,он с похмела пагано ему и знобит.Вечером поправитсяи будет лялЯ.

2
0
Маруська
Маруська

Пускай выздоравливает

1
Ан
Анатолич

Дремет

1
Се
Серж!!!!

у меня небыло вообще симптомов - только накрыло сразу - кашель и боли в легких-

3
0
Маруська
Маруська

Сейчас все нормально?

1
Се
Серж!!!!

уже месяц как выписали -

1
Маруська
Маруська

Поздравляю

1
ВК
Влад Кропоткин

Есть! Чувство юмора! Хороший аппетит! Снятся чудные девы. Заболел, доктор.

1
0
Маруська
Маруська

Все с вами отлично

1
BR
Barba Rossus

Нет ) вачи так и говорят, что у некоторых эта болезнь проходит незаметно

3
0
Маруська
Маруська

И же нужно что-то сказать))))

1
BR
Barba Rossus

Да) список лекарств все равно выпишут)

1
Маруська
Маруська

Арбидол 😁

1
Леха Балалайкин
Леха Балалайкин

Без платному врачу трудно доказать, что болен. А платному - что здоров !

0
0
ЛГ
Людмила Гладкова

у нас ,страшно сказать,деньги предлагают,чтобы поставить д\з к.вирус.

7
0
Маруська
Маруська

И много предлагают?

1
ЛГ
Людмила Гладкова

"больному"мало,себе много больше,за то,что уговорил)

1
Маруська
Маруська

Это где так делают?

1
ЛГ
Людмила Гладкова

неважно.

1
Маруська
Маруська

Да, уж! Весело живём

1
ЛГ
Людмила Гладкова

как в сказке,чем дальше,тем страшней.

1
Маруська
Маруська

Да,да

1
Елена
Елена

Главный симптом этого вируса отсутствие вкуса и запахов,серьёзно!

1
0
Маруська
Маруська

😱

1
Следующая страница
Другие вопросы
5 лет прожили тут бах и разошлись, 2 ребенка делит, что мне делать как поступить???.
мужики срочно пожалуйсто кто знает? Я Поставил на псж, теперь непойму я выйграл или проигал счет 1:1 но псж проходит д
Что такое Гербалайф формула 1 и формула 3?
а у вас тоже ваша мама выбросила все игрушки. дневники школьные ваши? для тех, кому за 30...
так будет Зенит чемпионом в этом году?
кварцевый песок сухой. Где в Питере купить кварцевый песок сухой, все тоннами продают а мне кг 50 надо
гипсокартон. читал что бумажный слой гипсокартона выдерживает нагрузку 4 кг на м2
а мне понравилась гонка! ведь очень интригующе сложилась, захватывающе!:)) а от наших и не ждал ничего... как вы?!
а чё это Краснодар с Днепром подрался? ! никто не смотрел?
В каком слове равное количество букв и звуков? 1. Барьер. 2. Южный. 3. Дарование. 4. Поддержка.
Ушла жена, подала на развод, как вернуть?
Нет телефона, а хочу друзей
так выходит теперь Антон -"наша зайка"?!:))) даже Заяц!
что интереснее, футбол или снукер?...
а 1й канал с 15мин. задержкой биатлон показывает, чтобы "если что",то и вовсе выключить?:))