Маруська

Так, голубчик... Кашель есть?
-Нет!
-Насморк?
-Нет!
-Температура?
-Нет!
-Отдышка, диарея, головная боль?
-Нет, доктор!
-А как вы вообще себя чувствуете?
-Прекрасно, доктор!
-Так и запишем: бессимптомный коронавирус! У вас какие-то симптомы есть ? ))

Ответы
Евгений Подоленченко

так они и пишут. не ну такое придумать бессимптомно болеть))) Мы и так постоянно болеем бессимптомно. У нас в организьме куча народу живет и глисты и вирусы и микробы и много опасных пока имунитет справляется а если не справляется то они разрастаются у нас и гадят. Тогда это симптомно. А щас чего поменялось? почему кронавирус бессимптомный? А мож его того?..... нету?)))

Маруська

Скорее всего нет

Вот так у меня знакомый и думал. Потом по лесенке стал подниматься, отдышка... Пошел КТ сделал. Оказалось поздно. 2/3ти легких поражены. Прожил еще два дня и умер. Бессимптомно. Весь.

Маруська

Соболезную

Евгений Подоленченко

клятые боевые вирусы

Музыкальный Кот 🐈

Приходит мужик к врачу на осмотр. Ну, врач его осматривает, да приговаривает: "Хорошо... Хорошо!.. хорошооо..." Мужик не выдерживает и спрашивает: "Доктор! А что ж хорошего-то?" А врач ему отвечает: "Хорошо, что не у меня!" Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Коза - Дереза

Одухотворённого и творческого человека никогда и никакой вирус не победит. А если вы слышите, что кого- то якобы творческого человека одолел вирус, значит было в нём нечто, что не совпадало с его внешним обликом , обманным для всего остального общества.

Ольга Просто ******

Мужика привезли в приемный покой с огнестрелом ...он скончался ..стоят два врача и думают ..один -напиши умер от коронавируса ..второй ..а как же огнестрел? ..-а это запиши как сопутствующее заболевание ...😁😉

Маруська

🤣👍 так и есть

Мила

Думаю подавляющая часть населения больна бессимптомным коронавирусом, нам об этом рассказывают каждый день по ящику, чтобы приучить бояться и ненавидеть друг друга считая заразными.

O X A N A

Людям сейчас даже при явных симптомах коронавируса врачи пишут ОРВИ или бронхит, хотя на снимках - пневмония. А ещё люди умирают... Вам кажется это смешным?

Маруська

Краснодарский край

O X A N A

Я телевизор не смотрю. Но и смеяться над этой темой тоже не буду. Среди моих друзей на этом сайте несколько человек заболело, двое в больнице. На моей работе из четверых двое на больничном. На моей прежней работе - трое, из них одна в больнице в тяжелом состоянии - мать троих детей. А вам смешно.

Маруська

В нашем городе даже медики не верят в эту ерунду. А вашим знакомым скорейшего выздоровления.

O X A N A

А в моем городе медики умирают. Надеюсь, что летняя жара не позволит распространиться заразе в регионы. Неважно, как это называется - корона или нет. Есть пневмонии, превращающие лёгкие человека в труху. И это похоже на бактеририологическое оружие. Хорошего дня.

Маруська

🌹

Кочка Зрения Жозе

- Доктор, я плохо себя чувствую.
- Курите?
- Нет.
- Выпиваете?
- Нет, что Вы!
- С женщинами как?
- Боже упаси!
- Ну а что ж Вы хотели, голубчик?

Маруська

👍

Просто Знакомый

- Доктор, у меня часто бывают провалы памяти. - И как часто они у вас бывают? - Что бывает? - Ну эти, провалы? - Какие ещё на хрен провалы!

Niemand Против Войны

Скорее наоборот, мадам. Насморк есть – есть! Кашель? – есть! Температура? – сорок! Так и запишем – внебольничная простуда.

Маруська

😂

Александр Митич

универсальнейший диагноз!!!!!!!...если его не было бы,то его надо было бы выдумать....какое облегчение врачам (и матпомощь)

Владимир 10.17

Да уж, этот високосный удался, как никакой до него! Спасает только оптимизм и "бессистемные" признаки 😂👍)

Саша Иванов

- Доктор я жить буду? - Курите? - Нет. - Выпиваете? - Нет. -Балуете с женщинами? - Нет. - Ну и нафига вам такая жизнь?!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

😀😄😆 а то...надо же маски оприходовать, которые выпустили, и оправдать затраты шустрых бизнесменов.

Маруська

👍

Владимир

Если человек умер - это надолго,если он дурак - это навсегда...А нами,видно,правят бессмертные Горцы.

Валерий Сумский

Иногда кажется, что я комиссар у Будённого в Первой конной вместо Ворошилова. И надо Ростов брать

Roman Bolkvadze

Полне согласин свами нету никокого корона 🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀 ети цвети за провду

Ви =)

Вируса нет)) его не существует в природе) есть только спецоперация COVID-19, но не вирус)

Маруська

Ага

Сашка "Хоплит"

потеря мощности на генераторе, потеря тяги, снижение тактовой частоты процессора

Сашка "Хоплит"

спать больше хочется, клешни клинит)

Маруська

Тогда нужно идти. Зачем над собой издеваться

Сашка "Хоплит"

к заключительному курсу не стремлюсь)

Маруська

Аа, тогда ладно

Ан
Анатолич

У напарника есть,он с похмела пагано ему и знобит.Вечером поправитсяи будет лялЯ.

Маруська

Пускай выздоравливает

Ан
Анатолич

Дремет

Се
Серж!!!!

у меня небыло вообще симптомов - только накрыло сразу - кашель и боли в легких-

Маруська

Сейчас все нормально?

Се
Серж!!!!

уже месяц как выписали -

Маруська

Поздравляю

Влад Кропоткин

Есть! Чувство юмора! Хороший аппетит! Снятся чудные девы. Заболел, доктор.

Маруська

Все с вами отлично

Barba Rossus

Нет ) вачи так и говорят, что у некоторых эта болезнь проходит незаметно

Маруська

И же нужно что-то сказать))))

Barba Rossus

Да) список лекарств все равно выпишут)

Маруська

Арбидол 😁

Леха Балалайкин

Без платному врачу трудно доказать, что болен. А платному - что здоров !

Людмила Гладкова

у нас ,страшно сказать,деньги предлагают,чтобы поставить д\з к.вирус.

Маруська

И много предлагают?

Людмила Гладкова

"больному"мало,себе много больше,за то,что уговорил)

Маруська

Это где так делают?

Людмила Гладкова

неважно.

Маруська

Да, уж! Весело живём

Людмила Гладкова

как в сказке,чем дальше,тем страшней.

Маруська

Да,да

Елена

Главный симптом этого вируса отсутствие вкуса и запахов,серьёзно!

Маруська

😱