Л.
Любовь ......

а у вас тоже ваша мама выбросила все игрушки. дневники школьные ваши? для тех, кому за 30...

Нина Серебренникова

мама игрушки почти все-да, увы. Нельзя игрушки выбрасывать, они дороги бывшим "детям". Я вот тоже промахнулась, сын упрекнул в 24 года: "А ты что, все мои киндерсюрпризы выбросила? ! Зачем?! "

Yu
Yuriy

Я считаю, такую память нельзя выбрасывать. В моём случае и в случае других знакомых, то этот выбор останется за мной. Захочу, выброшу.

Поплаухин Валерий

нет, мы храним!!!

Екатерина Плотникова

Я уже не помню, живу в другом месте, а вот дневники своих сыновей храню и игрушки тоже, даже от киндера яиц !

Анька Лушина

нет. . всё ещё хранятся:))).. . и грамоты, и дневники, и тетради...

Ан
Анна

Нет. Я сама их сохранила. При чём тут мама, я и сама всегда в своих вещах порядок наводила. И игрушки некоторые остались.
У меня сыновья, вот тут приходится самой сохранять их старые дневники (пусть полюбуются, сколько маминой кровушки в свои школьные годы выпили)

Алла Шклярук

мать ничего не выбрасывала. Она хранит даже зуб мой с биркой
я выбросила. нет столько места макулатру хранить.

Таня Еремина

у нас целый шкаф мягих игрушек. нашей 19, живет в своей квартире. выбрасывать не дает ))))))

Елена Попова

Как только школу закончила- провела чистку моих полок и ящиков. Всё вон!

Елена Гальцева

предупредила о том, что собираются. пригласили ревизию провести.... ну провела.. сама ве выкинула)

Оленька Маякина

моя мама хранит, родители мужа все раздали выкинули - он злится, потому наших детей все храним, ну и геморрой с этим - хранить негде, переезды и т. д.

ОК
Олег Кирьянов

Они долго лежали. Я сама выбросила.

Галина

Нет. А где что отдала.

Анна Елистратова

я сама все повыкинула, даже то, что мама заныкать попыталась ))))

Гульнара Бекишева

Я свои повыкидывала, храню только книги. А вот дочкины мягкие игрушки внучке достались, дочка до фанатизму на все плюшевое жадная)))

Сладкая Девочка

Частично. Обидно.. . но часть и осталась - старые письма, пару тетрадей.. . а вот пианино продали (.

Валя Васильева

Да. Больно.