Организация быта
Кто из вас красивей Вы или Ваша мама ?
мы все красивые
Я ...потому что в папу!
Я маму на предмет красоты никогда не рассматривала, какие бы не были у нас отношения, она всегда для меня родной человек.
Как то даже странно "я красивей, нет, она красивей"....ребят, мы не на конкурсе красоты.
Мама.
У меня и жена и дочь красавицы
я считаю .. что мама .
Мама. Я в папу, хотя он тоже был интересный мужчина...
Я красивее, в папу ( у него" термоядерная" смесь в роду--вся в пользу) . Хотя мама тоже нормальная по красоте).
Ой, у мя мамка симпатулька... она наверное)
У нас все женщины в роду симпатяшки по обеим линиям. Сравнивать не вижу смысла. И у мужа все красивые.
я.
Я практически ее копия внешне, но ее уже нет.
Мама в моем возрасте выглядела лучше а сейчас сильно поправилась.
Я и умней и красивей. Как-то так вышло
да простит меня моя мама, но я
Lediix Freulich
ох какая самореклама,
Я считаю мама красивее меня. И моя дочь красивее меня. В общем не красавица я. А ещё я самокритична.)))))
без разницы, родитель есть родитель.
В моем возрасте мама.
Мне бы хотелось, чтобы мои дети были красивее меня. А мама у меня эффектная))) Я похожа на нее, но мы немножко разные по типажу. Так что даже не знаю)))
мама говорит я красивее, а мне кажется мама была в моем возрасте красивее. папа дельного не скажет, он слишком на любит. а муж с"""ка не признается! боиться одного обидеть))))