Кристина Новикова

Кто из вас красивей Вы или Ваша мама ?

Екатерина Мальвина

мы все красивые

Настена Сенина

Мама. Я в папу, хотя он тоже был интересный мужчина...

Ю*
Юлия ***

Я ...потому что в папу!

Алёна Маринина

Я маму на предмет красоты никогда не рассматривала, какие бы не были у нас отношения, она всегда для меня родной человек.

Как то даже странно "я красивей, нет, она красивей"....ребят, мы не на конкурсе красоты.

Д.
Демон ....

да простит меня моя мама, но я

Юля Пархоменко

мама говорит я красивее, а мне кажется мама была в моем возрасте красивее. папа дельного не скажет, он слишком на любит. а муж с"""ка не признается! боиться одного обидеть))))

Алексей Анищенко

Я практически ее копия внешне, но ее уже нет.

Mirzokarim Ramazoniev

Мне бы хотелось, чтобы мои дети были красивее меня. А мама у меня эффектная))) Я похожа на нее, но мы немножко разные по типажу. Так что даже не знаю)))

Юлька Андреева

без разницы, родитель есть родитель.

Ася

В моем возрасте мама.

Па
Паша

Мама в моем возрасте выглядела лучше а сейчас сильно поправилась.

Иван

Я и умней и красивей. Как-то так вышло

Дашулька

я считаю .. что мама .

Наталья Силаева

Я красивее, в папу ( у него" термоядерная" смесь в роду--вся в пользу) . Хотя мама тоже нормальная по красоте).

Александр Тян

Я считаю мама красивее меня. И моя дочь красивее меня. В общем не красавица я. А ещё я самокритична.)))))

Дима Сашин

У меня и жена и дочь красавицы

Саша Topsecreat

Ой, у мя мамка симпатулька... она наверное)

Юлия Кадова

У нас все женщины в роду симпатяшки по обеим линиям. Сравнивать не вижу смысла. И у мужа все красивые.