Мама- самый родной и любимый человек!
Спасибо, мама дорогая,
За твой нелёгкий женский труд,
За нас, детей, что ты взрастила,
Внучат, которые растут!
За то, что ты душой красива,
За то, что жизнь нам посвятила,
Спасибо, мама дорогая,
И низкий, до земли, поклон!
Организация быта
Что для вас значит ваша мама?
Мама - это теперь маленький и порой капризный ребёнок. Но я её люблю и стараюсь не огорчать.
все
Всё самое самое лучшее! Главное, что она дала жизнь и многое в этой жизни
мама-это вся вселенная
Мама! Пока она у меня есть - я - ребенок. Дай Бог ей здоровья и жизни побольше.
моя мама лучшая на свете!!!!
это вся моя жизнь.
Всё !!!Мама жизнь подарила!!!!
Мой лучший друг, моя жизнь, мой воздух, моя радость.
На работе- коллега, на прогулке - подруга, дома - уютная и милая мама .
Она дала мне жизнь, значит мама-жизнь, а жизнь это всё,нет жизни и ничего нет.
Самый дорогой человек!
Моя мамадля меня - все. Она моя лучшая подруга, моя мамочка, бабушка моих детей. Это очень дорогой и любимый для меня человек. Иногда капризная, дотошная, но самая-самая-самая ...
всё всё всё!!! её мне никто не заменит
Самый дорогой и любимый человек на свете!
как говорит мой психолог.. .
В вашем случае, ваша мама -это ваши проблемы со здоровьем...
Самый близкий и надежный человек!