Den

5 лет прожили тут бах и разошлись, 2 ребенка делит, что мне делать как поступить???.

. подскажите пожалуйста. если разговор и примирение не помогает

харо кири хорошо но сил не хватит и пять лет уже не раз расходились а сеодня точно не дети вроде. его предложение детей по неделям менять. может для его спокойства согласится а по тихой с двумя уйти?

у меня очень хорошая свекровь которая боится сына и он как бы оно там не было детей к ней приведет. да и вообще он тиран

Капитан Диего

Дети должны жить с Вами, а отец должен иметь возможность их видеть, воспитывать, но ему их не надо отдавать. Рано или поздно, но он обязательно приведет себе другую. Подумайте, как она будет к ним относится? Они ей нужны? Обуза для мачехи. Пожалейте их.

Алексей Грай

Зачем так делать. Оставьте ему детей. Пусть попробует себе кого-то с ними найти. Посмотрим как они новой маме понравятся. Я более чем уверенна вернет назад еще и просить будет, чтоб назад приняли. Он вас пугает на детей давит, потому что для вас они драгоценность. И для мужа наверно, а для всех остальных кошмар на улице вязов. Ваш муж бывший хочет всех невест распугать и остаток жизни монахом прожить?

Светлана Сергеева

Совместное воспитание, дети-то при чем.. .
дети могут жить с вами, а отец по выходным через раз ...

Ирина Сапа

ну может ещё не совсем разошлись

Евгений

Уму разуму учиться.

Иван Прасолов

зделай ему харакири