Николай (77Rus)
Николай (77Rus)

Кто пользуется связью ТЕЛЕ2. Это не вопрос, НЕ реклама, просто лайфхак. Тариф "везде онлайн" 500 ₽ в месяц и включает в себя: 40 ГБ, 500 минут, 50 SMS. Продаем на "телемаркете" 30ГБ за 450 руб и получаем 500 мин 10 Гб 50 sms за 50 руб, если не пользуетесь sms, то 50 sms продается за 50 руб. Итог: 500 минут бесплатно по РФ + 10 Гб

100
1
1
Ответы
Димка Спиваков
Димка Спиваков

Хм. А у меня ни одной смс не включено.

1
0
Николай (77Rus)
Николай (77Rus)

у меня так, как написал "везде онлайн" 500 ₽ в месяц и включает в себя: 40 ГБ, 500 минут, 50 SMS

1
Другие вопросы
почему после того как я скачал программу вебкам макс. и удалил ее, веб камера вблизи показывает хорошо. а в далеке мутно???
вы уже на работе что ли-такие бодренькие????
в какой позе вы обычно находитесь за компом ?
Возможно ли сделать супер резкий кадр (без обработки) если использовать макрообъектив? Предметная съемка.
Теисты уверны, чеисты верятто все создал Бог, но не могут объяснить Природу Его появления, ат
Почему в России людей пугают Мечетью? А президент Германии вот не испугался.
Сколько стоит горящия путевка в турцию, на одного взрослого и одного ребенка!
я стесняюсь что делать что бы не стесняться?
Умеют ли женщины любить? Хоть одну правдивую историю расскажите о женской сильной любви к мужчине, чтобы я удивился даже.
как узнать что любить ли наши парни нас ?
раньше были гулянки под гармошку с балалайкой, потом телевизор, сейчас интернет. . что будет дальше ?
куб с ребром 1 дм разрезали на кубики с ребром 1 см и уложили их в один ряд какой длинны получится ряд
Чим відрізняється поняття потоку та грошового обігу?
стоит ли писать ей письмо с признанием в любви, лично я не вижу смысла, ведь любовь на растоянии это миф
Что делать Если ломбар раньше льготного срока хранения продал вещь? И законно ли устанавливать свои сроки выкупа?