Licenok
Licenok

- За муж стоит выходить только тогда, когда понимаешь, что нашла своего собутыльника жизни.
- Может быть, спутника???
- Нет. Собутыльника

774
57
9
Ответы · страница 3
Радость
Радость

Замуж

2
0
Ан
Анатолий

Если - "за муж" , то - "со бутыльника" А если - "собутыльника" , то , естественно - "замуж". Логично? )))

1
Радость
Радость

Философ... ☝️😊

1
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

🥃🥃

8
0
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

шоколадку?

1
Licenok
Licenok

Не, не люблю сладкое

1
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

и правильно

1
Licenok
Licenok

🤷

1
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

🤦‍♂️

1
Татьяна
Татьяна

👍😁

0
0
~L
~Eva Lansca~

😅👍

0
0
Алексей
Алексей

🥂

0
0
АА
Адам Адамов

🤪

0
0
Другие вопросы
Дайте пожалуйста хороший совет. Очень хочется, что бы сбылась мечта, что сделать, кроме того, как верить в нее и ждать ?
Мне 10 лет мне нравится мой одноклассник я хочу пригласить его на каток но как???? что мне делать???
Я вдруг выхватил часы.
Нормально ли это.. думать о другом человеке каждую минуту своей жизни?
типаж женщины - Кэтлин Робертсон что можете сказать по фото об этой актрисе? что чувствует и думает такая женщина?
Cталкер-Тень Чернобыля/Чистое небо
я люблю человека, но мы не вместе и неизвестно будем ли.. я верю, надеюсь.. но время идет, я одна.. но хочется отношений
Девушки, дайте ответ парню, пожалуйста.
Как отбить девушку? мы с ней даже не знакомы но у нее есть парень она очень хорошая а парень ее обычное дерьмо
что оружие против зла - добро или зло?
Как вести себя с парнем если тебе 16 а ему 36
Что такое резекция яичников и через какое время они срабатывают после лапаротомии?
где скачать??? <noindex> http://youtu.be/iIasiqqnzG0 </noindex>
я всё ждал, когда же про Путика начнут говорить правду! и вот дождался! это вам не Немцов с его часами! ФСБ о Путине!
Ну шо.... Тады дафайте за КИНО!!!! вЫ ЛУБИТЕ ШЕДЕВРЫ НЕМЕЦКОГО КИНЕМАТОГРАФА (внутрях)??