LP
Larisa Prokopieva

Есть слух, что , всё-таки, за "не ношение маски и перчаток" штрафуют, и ооочень не скромно! Вопрос только какие маски носить? Как носить, в руке или на лице, что закрывать, глаза , или нос,, Нам, конечно это понятно,, Но уж раз штрафуют, то где написаны нормы , правила и качества масок для употребления???? Я ж могу надеть маску зайца, например, она же маска,, где написано, что её нельзя носить,?

100
5
0
Ответы
Черкес
Черкес

А я купил упаковку масок чтобы в магазин пускали, а на них надпись "не медицинские". И на кой хрен они тогда нужны спрашивается

2
0
LP
Larisa Prokopieva

Как же??? Чтобы штраф не платить! По факту маски от вирусов не спасут

1
Черкес
Черкес

Чихать я хотел на их штрафы. Хоть в маске, хоть без

1
Евгений Во-Ин
Евгений Во-Ин

тут всё как раз просто = маска есть - не доскрубутся,

2
0
Евгений Во-Ин
Евгений Во-Ин

оно им надо? им дел что-ли спорных нужно?

1
Ali ı Ldı Z
Ali ı Ldı Z

selam bence maske takman dan yarar var , paradan önce senin sağlığın daha önemli

0
0
МЙ
Милош Йованович

У нас все делается через ять..Стой там иди сюда.

0
0
Владимир
Владимир

маски чтобы не забывали что по чем

0
0
Другие вопросы
Расскажите про официальные способы заёма денег у населения, под 25% годовых. Возврат сумм, через брокерский счет
Спрашиваю у истинных ценителей, что важнее - Ноги или сиськи?)))))
Подскажите интересный захватывающий интригующий сериал на подобие "Инкассаторы" (отечественный или зарубежный не важно)
маламуту год уши не встают что делать
где можно купить серебристого карликового пуделя? только серебристого в петербурге
На кого вы были похожи после зимы?))
Краснодар действительно рай?))))))))))))))
Список разрешительных документов для открытия интернет кафе.
мой знакомый непонятный-то появится, то говорит работа -некогда-можно это назвать отношениями
че делать если любовь не взаимна, че с этим делать ??
че делать если я влюблена в двух парней и они живут в одном доме??
Ни как не могу вспомнить видео одно видео, где была авария из пункта назначения 2 под песню какой-то рок группы
можно ли прописать мать в муниципальную комнату 11 кв. м, не в москве
А что он даст взамен, а??
Почему банковская пирамида законна, хотя по определению является мошеннической организацией?